Главная | Новости | Каталог организаций | Объявления | Афиша | Отдых | Работа | Справка | Транспорт | Карта | Погода | Форум | Знакомства | PDA | Авто | Конференции

Автор Тема: Тимати больше не будет заниматься сексом  (Прочитано 2036 раз)

Skrat

• Гость
Тимати заявил на своей странице в социальной сети Twitter о том, что полностью отказывается от секса. В связи с этим на официальный пресс-офис артиста обрушился шквал звонков как от прессы, так и от фанатов. И тему сразу же начали обсуждать в Интернете.

«Lifeshowbiz» подробно разобрался в ситуации и опубликовал подробный комментарий Тимати на данное заявление. Оказалось, что с приближением 30 лет Тимати решил задуматься над смыслом жизни и любви.

- Я устал от того, что творится вокруг меня. Безликий сексуальный поток, превратившийся в сумасшедшую и, что самое страшное, однообразную интимную жизнь, мелкие и покрупнее представители женского рода, безосновательно наполнившие мои будни и праздники, нескончаемые и беспорядочные половые связи: я хочу остановить это!.. Во все времена воздержание становилось для мужчины неким тайм-аутом, во время которого он должен разобраться в себе и подумать. Фрейдовский вывод о том, что нет ни одного невроза без внутреннего сексуального конфликта, сейчас для меня как никогда актуален. Я прекращаю всяческие сексуальные отношения до тех пор, пока не встречу ту единственную, с которой создам семью. Я хочу чистого и искреннего чувства!

yuk39

• Гость
Re: Тимати больше не будет заниматься сексом
« Ответ #1 : 14 Марта 2011, 09:22:30 »
0
Он просто не знает,как ещё больше обратить на себя внимание,вот и пишет байду! *YES*

dma84

• Гость
Нахватал заразы, теперь лечится

Оффлайн Сновидение

• *
  • Уважение: 0
0
плюсуюсь, что только не сделаешь, чтобы окончательно не забыли :-D