Главная | Новости | Каталог организаций | Объявления | Афиша | Отдых | Работа | Справка | Транспорт | Карта | Погода | Форум | Знакомства | PDA | Авто | Конференции

Автор Тема: Где вы лечите зубы или Стоматология в Рыбинске  (Прочитано 41876 раз)

Оффлайн Spytnik

• *
  • ..настанет день, и с журавлиной стаей я поплыву в
  • Уважение: 0
А я уже не первый год хожу к Поляковой О.А.
Моя жена так же хвалит Полякову. *DRINK*

Оффлайн kaleit

• *
  • Уважение: -1
mr
+1 Горюнова

sergey44

• Гость
После аварии потерял пару зубов, зубы точить не хотел, решил поставить импланты. Приятель посоветовал обратиться в Приоритет, ну, что я могу сказать- пятый год хожу с зубами на имплантах и никаких проблем. Люди очень серьезно относятся к своей работе. То что посылают кого-то на.... сильно сомневаюсь.

Deka

• Гость
0
...снимки покажите, пжста.

sergey44

• Гость
Контрольные снимки имплантов я делаю у них раз в15-18 месяцев , хотя говорят надо 1 раз в год .Снимки делают на цифровом ренгене мне показывают на мониторе , хотя я в этом несилен . Главное -меня все устраивает.

Оффлайн кокоша

• *
  • Уважение: +37
0
бесплатно на яна гуса в полеклинике удалят очень неплохо ну для рыбинска!
Мне однажды там удалили так, что я месяц была на больничном и опухоль и синяк на всю щеку. Самое обидное, что случилось это под Новый год. А еще в Новый год племянница родилась - так что на всех фотках я либо одной стороной, либо с синяком.

sergey44

• Гость
 Я через один день после операции себя нормально чувствовал . А после удаления -месяц на больничке , неважное здоровье мягко говоря .

Оффлайн кокоша

• *
0
sergey44, Не неважное здоровье, а кривые руки. Это они мне так укол сделали. Я пока в коридоре после укола сидела, чувствовала, что у меня щека напухает. Думала от заморозки кажется мне. А потом в зеркало посмотрела и бегом к врачихе. Она говорит, мол, ничего страшного, не туда попала иглой, типа спадет. Потом выдрали зуб. И на следующий день синяк. Чувствовала я себя нормально, но врачихе заявила, что с синяком на работу ходить не буду. Она поэтому и продляла мне больничный каждую неделю, пока синяк не прошел - знала, что это ее косяк. Я кстати могла бы и в суд подать и за моральный ущерб отсудить.

sergey44

• Гость
 В наших судах много не отсудишь .

Оффлайн альфист

• *
  • Уважение: +91
0
В наших судах много не отсудишь .
Да наши люди вобще уникальны- могут неделями мучаться от боли, дотянуть до острого периодонтита, а потом жаловаться на врачей и ходить по судам!
Alfa è una macchina per la gente forte di spirito e debole di testa

Оффлайн кокоша

• *
0
альфист, Не было у меня никакого перидонтита - зуб вообще не болел, просто его нужно было вырвать, так как зуб мудрости, тем который растет под углом, несколько лет никак не мог прорезаться и были периодически воспаления и боль. Мне сказали, что рвать надо, когда не будет воспаления. Вот я и пришла, когда у меня в очередной раз воспаление прошло. И было это не из-за зуба, а из-за неправильно сделанного укола. 

Оффлайн альфист

• *
0
кокоша, я про тебя и не говорил- я говорил про русский менталитет, а ты тоже хороша- несколько лет болел и рос в щёку, или ещё куда, можно ведь было пойти сразу и помочь ему, подрезать десну!

Оффлайн кокоша

• *
0
альфист, Мне подрезали два раза какой-то капюшон. В щеку он не рос, а в другой соседний зуб. Потом сказали, когда воспаление пройдет - надо рвать, так как ему все равно не вылезти. А воспалялся примерно раз в год - два.

Deka

• Гость
sergey44, а такой снимок не делаете?

Оффлайн альфист

• *
0
Ни кто грудь не имплантировал?-Хочу снимки посмотреть :-D

Оффлайн oLena

• *
  • Не волноваться, а волновать.
  • Уважение: +14
0
альфист, ахахахахаха  :-D :-D :-D
Любовь и работа - единственные стоящие вещи в жизни. Работа - это своеобразная форма любви.

Deka

• Гость
0
альфист,
...стебаться в теме про здоровье людей - моветон.
...даже не флуд.
ИМХО.

Оффлайн альфист

• *
0
Deka, мне кажется публикация снимков челюстей на обывательском, не профильном форуме мне кажется совсем не к чему! Представте если будет тема про КВД :-D
Тем более не понятно зачем вы так просите эти снимки- у вас проф.интерес, желание похвастаться, кого то подловить или ещё что?

veragold

• Гость
Мимо этой темы видно мне не пройти . Не буду рекламировать стоматологов у которых наблюдаюсь сейчас .О негативе. В 2004 году из 6 верхнего зуба выпала пломба обратилась к Горюновой что на Полевой 1. Она удалила мне нерв из зуба поставила 2 штифта в каналы и восстановила зуб .Все вроде нормально ,но через 6 месяцев периодически стали появляться неприятные ощущения в области этого зуба. В один  день щека припухла я обратилась на Яна Гуса в поликлинику ,мне сказали полощите содой ничего страшного пройдет. А страхи были впереди .Через 5 дней температура 39 , боли хоть на стену ... Моя сестра живет в Ярике повезла меня в областную больницу отделение челюстно лицевой хирургии .Там сделали снимки , штифты в 6 зубе установлены так, что пропилили корни насквозь в бок от зуба и вошли в кость . В кости сильное воспаление и началось ее разрушение. Зуб удалили, боролись за рядом стоящие зубы их спасли , в больнице я пробыла 7 дней . Вот моя история = история болезни .

sergey44

• Гость
 История - пипец ...