Главная | Новости | Каталог организаций | Объявления | Афиша | Отдых | Работа | Справка | Транспорт | Карта | Погода | Форум | Знакомства | PDA | Авто | Конференции

Автор Тема: Где вы лечите зубы или Стоматология в Рыбинске  (Прочитано 41299 раз)

Оффлайн Копатыч

• *
  • Готов хрен знает за что, натворить больших дел!
  • Уважение: +73
Космонавт, там такие есть иголочки витые, нерв дергают которыми. Так моему ближайшему знакомому кусочек торчащий из корня в надкостицу оставили...итог, воспаление, операция, больничный три недели и лицо после операции распухшее и синее. А еще кушать несколько дней неитральную и очень жидкую пищу!!! Прикольно!
Слабые подстраиваются под мир, а сильные подстраивают мир под себя...

Оффлайн Космонавт

• *
  • Вожу блондинку с косметичкой ))))
  • Уважение: +18
Копатыч, да про эти штуки я забыл... Наверное врач куда то очень торопился раз такое сотворил....
:crazy2: "Опасность придает вкус нашей жизни и иногда надо рисковать, сынок, иначе жизнь просто дешёвка" (c) "Самый быстрый Индиан"

Оффлайн альфист

• *
  • Уважение: +91
В хороших клиниках после удаления нерва и пломбировки канала ставят временную пломбу и вперёд на ренген, в очень хороших- ренген сделают на месте!
Alfa è una macchina per la gente forte di spirito e debole di testa

Оффлайн Копатыч

• *
альфист, назови адрес и  как обзываются!

Оффлайн Космонавт

• *
  • Вожу блондинку с косметичкой ))))
  • Уважение: +18
Копатыч, я в заводской на свободе лечил в прошлом году. Мне понравилось. Отношение и даже сам процесс  :-D Пилота кстати там тоже видел. Но от врача зависит конечно все.
:crazy2: "Опасность придает вкус нашей жизни и иногда надо рисковать, сынок, иначе жизнь просто дешёвка" (c) "Самый быстрый Индиан"

Оффлайн Копатыч

• *
сам процесс
Об этом можно и поподробнее! :-D

Миха70

• Гость
Фамилию врача, оставившего в канале осколок иглы? Когда мне там делали зуб, то походу процесса чистки канала и удаления нерва делали снимки 2 раза, тут же в соседнем кабинете, на которых видны каналы до и после.  По окончанию лечения снимки были прикреплены к договору и выданы на руки.

Оффлайн Копатыч

• *
Миха70, я позвоню узнаю если так нужно и если помнит. Дело было или в 2003 или 2004 году.
Да и я там был где то в эти времена, мне рентген не делали. Может сейчас и делают.
И пломбу мне переделывали два раза, тут я помню врач Мамонова. Жутко недовольна была когда пришел через пару дней.
« Последнее редактирование: 26 Января 2011, 17:12:23 от Копатыч »

Миха70

• Гость
Копатыч, да не ненадо )) а к Мамоновой я хожу удалять, тока ей доверяю сей процесс. Быстро, аккуратно, без последствий...к другим боюсь

Оффлайн Копатыч

• *
Миха70, это твое мнение. А это мой опыт.

Оффлайн unknproph

• *
  • Уважение: +2
а к Мамоновой я хожу удалять,
А вот мой печальный опыт общения с Мамоновой.
Кольнула.  Ну ладно, подействовало.  Подошла, хрусь (дернула), ткнула ватку и пошла.  Итог - 1430 р.  
По тарифу от 650 до1500 + укол и ... .  Уменя зуб обломился, оставалась половина.  Удаление было совсем не сложное.  Поднакрутила, однако.
Если идёте к ней прежде спросите сколько это стоит.
Там есть другой врач - Вера Александровна Гопуленкова (она только лечит).  Вот её рекомендую, кроме того видно, что замечательный человек.   Я всегда был доволен и жена тоже.
Я просто не ожидал такой разницы в одном и том же месте.

Миха70

• Гость
Копатыч, под фразой "да не ненадо" я имел ввиду , что если не помнишь фамилию того врача, то фиг с ней ))
по ценам и накруткам, да дороговато...но бесплатно и за очень дешево, я уже наудалялся... ну очень жуткие воспоминания (((

D@SHKA

• Гость
Солнце на небе !!!, Господин Глущенко отвратительно работает...пошла к нему тоже по наводке знакомых, перед свадьбой 3 года назад...необходимо было поставить свето какие-то пломбы на передний зуб...однако на сдледующий день эта пломба выпала...постаивл другую...которая накануне свадьбы потемнела....и зуб стал казаться черным.....отдала в то время достаточно много, по сравнению с другими клиниками...

Miranda

• Гость
Я как-то давно еще, в школе, считай лет десять назад, лечила зубик у Мамоновой. Сделала она, конечно, больно. И на мои жалобы, что болит, сказала, мол перестанет. А зуб болел еще три дня. Правда потом все прошло и долгое время пломба  не беспокоила. Но от такого обращения идти к ней еще раз я не захотела.

А два года назад попала в аварию, как результат -  перелом челюсти и почти все зубы в сколах. Так всю терапию делала у Ирины Серафимовны Суриковой на Плеханова. Рот у меня после курса шинирования открывался еле-еле, но она аккуратно и терпеливо мне починила все зубки. Ни разу больно не сделала, всегда спрашивала, как я. После каждой чистки каналов обязательный рентген. И только потом постоянную пломбу.
Прошло вот два года, зубки в отличном состоянии. Хотя до аварии я вообще бед с зубами не знала. Но уж так жизнь повернулась. Зато еще познакомилась с имплантацией )))

Mosya

• Гость
А я уже не первый год хожу к Поляковой О.А. @}->-- Мне очень нравится и как лечит, да и по цене вполне доступно. Ходила раз в железнодорожную - так мне там такого налечили...ого-го...да и к пациенту отношение овратительное...во время лечение врач раза 3 отвлекалась на личные разговоры по телефону...результат - временная пломба сделана абы как, часть зуба к вечеру овалилась, а одни канал вообще не нашли и сдели в десне дырку, кровь из которой, как потом выяснилось, текла под временную пломбу....болело так, что еле дотерпела до следующего приема...правда, уже побежала к Поляковой)))) *OK*

Миха70

• Гость
Как то очень давно, году в 96, прихватило зуб так, хоть на стены лезь, и я случайно по наводке попал на Полевую,1. Зуб был разрушен на 60% , и сделали мне его так классно, жаль фамилию врача не помню, зуб простоял 14 лет, и обратись я вовремя еще бы простоял, надо было коронку одеть. 

Оффлайн mr

• *
  • Уважение: +35
Миха70, Горюнова ее фамилия,она и сейчас там - на Полевой, только у нее оооооооооочень дорого

golovastikchek

• Гость
0
Глущенко Олег Ливадьевич!!!Отличный врач,да еще и с чувством юмора,записаться по телефону к нему невозможно.только прийти самому и записаться!Лечение зуба-750 рублей!Делает быстро,качественно,всей семьей ходим к нему!Правда от заморозки отходится  долго...но так везде наверное.Советую! *OK*

golovastikchek

• Гость
Re: Где вы лечите зубы или Стоматология в Рыби
« Ответ #38 : 16 Февраля 2011, 19:11:54 »
0
D@SHKA, а Вы,случаем,не в положении пришли?А то у беременных часто пломбы вылетают...правда,есть такое!А вот на счет "дорого",пожалуй,не соглашусь!В "Дантисте" за лечение зуба берут 1200 руб,почти в два раза больше,а за брекеты 120 тыс хотели содрать вместе с лечением,когда в стоматологии "Ярославия"(в Ярике) 60 тыс. рублей за ту же процедуру!Просто понт-"дантист",знают,что материал и оборудование у них лучше,и дерут в три шкуры!

Кольт

• Гость
0
бесплатно на яна гуса в полеклинике удалят очень неплохо ну для рыбинска!