Главная | Новости | Каталог организаций | Объявления | Афиша | Отдых | Работа | Справка | Транспорт | Карта | Погода | Форум | Знакомства | PDA | Авто | Конференции

Автор Тема: Где вы лечите зубы или Стоматология в Рыбинске  (Прочитано 41214 раз)

Миха70

• Гость
Собсно вопрос в теме. Хочется найти "своего" доктора... Страх перед зубной проблемой перерос уже в какую то фобию. Посоветуйте куда пойти!

Оффлайн mr

• *
  • Уважение: +35
Самый лучший доктор в городе это Горюнова, 26-37-37, но записываться нужно только к Ирине Арнольдовне, но у нее очень дорого, второе место, пожалуй - Свабоды 29 (кривой), там гораздо дешевле.
Но это ИМХО.
Хвалят еще Марину Шамраеву.

Оффлайн Валентинка

• *
  • Уважение: +2
Мне очень, ну просто ооочень понравилась врач Воробьева, стоматология на Плеханова, 32 (розовая вывеска). Делает хорошо, совершенно не больно, пломба стоит отлично. ИМХО, замечательный врач, особенно для таких трусих как я, способных у зубного навернуться в обморок  :-[ Пошла так же по наводке знакомых, не обманули. Берет недорого. Сейчас надо еще один зуб лечить, опять пойду к ней.

Миха70

• Гость
В большинстве частных кабинетов только лечат, а мне б желательно , чтобы и лечить, и удалить в одном месте можно было, ну и ренген желательно, чтоб по всему городу не ездить :-)
кроме яна гуса

Оффлайн маркиzа

• *
  • Уважение: +26
Миха70, а почему такое пренебрежение к Яна Гуса???? Там ведь тоже есть хорошие врачи а есть и коновалы. У меня муж ходит туда. Без платно и хорошо. Ходил все время к одному врачу,А один раз попал к другому, так не понравилось. Вернулся с этим зубом к "своему" врачу потом. Мама тоже там зубы делала. Всем нравится. Там ведь можно и платно делать так и отношение наверно меняется. 
БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК… ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ и ГРАМОТОЙ!!!

Оффлайн Мой генерал!

• *
  • Себя любимого...
  • Уважение: +332
    • Автошкола "Мастер - класс"
Рекомендую врача Киселеву, прием ведет на Горе, кабинет наискосок от детской поликлиники. Ходим туда больше 5 лет. *THUMBS UP*

Миха70

• Гость
Маркиzа, согласен конечно, врачи бывают разные, но там где был неудачный опыт, идти как то опять уже не тянет 

Оффлайн маркиzа

• *
  • Уважение: +26
Миха70, согласна с тобой, но врача нужно искать.
БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК… ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ и ГРАМОТОЙ!!!

Don Djohnson

• Гость
Из уже достаточно большого личного опыта:
Яна Гуса, врач Хрусталёва Е.С. - профессионально, быстро, абсолютно безболезненно и с улыбкой! @}->--

Оффлайн Еленка

• *
  • Уважение: +2
Я тоже посещаю поликлиннику на Яна Гуса,фамилию  врача, правда, не помню. Ничего плохого сказать не могу.
Еленка

Оффлайн mr

• *
  • Уважение: +35
0
Как правило в частных кабинетах зубы не удаляют, во первых не у всех есть лицензия на выдачу больничных листов, во вторых нет лицензий нга хирургию, отправляют в гос. клиники зубы удалять.

Миха70

• Гость
0
Мне еще посоветовали стоматология на Полевой, 1 . Говорят там весь список услуг: лечение, хирургия, ренген. Никто не был? И вообще где это? Знаю что на полиграфе, но в каком месте...?

Оффлайн Солнце на небе !!!

• *
  • Уважение: 0
Глущенко Олег Левадьевич !!! Только к нему хожу, уж лет так ...дцать  :)
Жизнь нужно прожить так, что бы было стыдно рассказать, но чертовски приятно вспомнить

Оффлайн Salamandrа

• *
  • Уважение: -1
Люляшка, где такой принимает? Дорого берет?

Миха70

• Гость
Глущенко вроде на ДСК принимает в доме-общежитие

Миха70

• Гость
А я решил начать с удаления того что не подлежит лечению, а т.к боюсь неумоверно и собирался лет 5, то пошел в "Приоритет".Конечно недешево, НО... рекомемдую таким же трусам как сам! Замечательный врач Мамонова сделала на 5 с плюсом. Удалил остатки трех рядом стоящих зубов, кисту там же, наложили швы на десну. Боли абсолютно ноль. Даже ничего не опухло потом и не болело. Теперь пойду лечить что можно :-)

Оффлайн Солнце на небе !!!

• *
Да, принимает Глущенко на ДСК в общаге, стоимость дешевле по крайней мере, чем в приоритете... :) Удаляет зубы тоже хорошо...  :)Правда запись к нему на месяц вперед.
Жизнь нужно прожить так, что бы было стыдно рассказать, но чертовски приятно вспомнить

Оффлайн ДЕВа

• *
Рекомендую врача Киселеву, прием ведет на Горе, кабинет наискосок от детской поликлиники. Ходим туда больше 5 лет. *THUMBS UP*
она же ещё принимает в Вита-мед на набережной , я трусиха до обмороков в прямом смысле , а теперь хожу к Гусевой вообще без мондража

Оффлайн альфист

• *
  • Уважение: +91
Я тоже слышал про Приоритет много чего не лестного, слышал и хорошое, но сам не был, поэтому п... не буду, только вот не пойму, осколок чего там в зуб закатать можно, у меня вон в зубе нарочно два металических штивта стоит, чего они там нарывать будут в массе бетона :-D
Alfa è una macchina per la gente forte di spirito e debole di testa

Оффлайн Космонавт

• *
  • Вожу блондинку с косметичкой ))))
  • Уважение: +18
Да к стати осколок инструмента какого? Металлического? Так я когда лечил зубы чет не  заметил, что там этим инструментом так сильно орудуют, что об мои зубы металл сломать могут. Уж скорее зубы сломают  :-D
:crazy2: "Опасность придает вкус нашей жизни и иногда надо рисковать, сынок, иначе жизнь просто дешёвка" (c) "Самый быстрый Индиан"