Главная | Новости | Каталог организаций | Объявления | Афиша | Отдых | Работа | Справка | Транспорт | Карта | Погода | Форум | Знакомства | PDA | Авто | Конференции

Автор Тема: Обслуживание в рыбинских банках (хорошее и плохое)  (Прочитано 6265 раз)

Оффлайн Daython

• *
  • Уважение: 0
0
нескоро тебе эти успешные люди паспорт вернут  :-D :-D :-D

Мой паспорт то при мне, а вот ты так и будешь везде жуликов видеть, да мафиозников, когда другие отменно денег лопатой гребут ;)

Оффлайн Хозяин

• *
  • Уважение: +4
0
нескоро тебе эти успешные люди паспорт вернут  :-D :-D :-D

Мой паспорт то при мне, а вот ты так и будешь везде жуликов видеть, да мафиозников, когда другие отменно денег лопатой гребут ;)
сынок. тебе ксерокопию вернули.

Оффлайн Daython

• *
Ничего себе, какое слово умное выучил

Оффлайн Sofitka

• *
Совершенно бесплатно, и с минимумом самых необходимых документов сумел открыть расчетный счет для своего ООО через банк Тинькофф https://www.tinkoff.ru/rko/search/form/otkrytie-r-s-dlja-IP-i-OOO/ . Перечень требуемых документов в виде скан копий предоставил специалистам банка по интернету, предварительно прикрепив их к заявке на сайте. Сотрудники сами занялись оформлением всех необходимых бумаг и мне не пришлось в этом участвовать непосредственно. Как только мне сообщили мои реквизиты – я в полной мере смог воспользоваться услугами банка для своего счета через онлайн банкинг.