Главная | Новости | Каталог организаций | Объявления | Афиша | Отдых | Работа | Справка | Транспорт | Карта | Погода | Форум | Знакомства | PDA | Авто | Конференции

Автор Тема: Как прогнать пьянь из дворов и детских площадок ?  (Прочитано 11253 раз)

Оффлайн Космонавт

• *
  • Вожу блондинку с косметичкой ))))
  • Уважение: +18
Из данной статьи следует, что просто пить никого не оскорбляя, не пугая и не шумя можно. Но забрать могут... для установления личности. Вывод: носите доки с собой. Боитесь потерять? Не бухайте до потери сознания. С доками им уже сложнее будет увезти - нужно будет доказать, что я нарушаю спокойствие граждан. Хотя учитывая дебилизм и беспредел ментов (приходилось общаться) могут просто увезти (ни разу не возили хотя гуляли весело - быковать не надо, грубить им не надо и всегда можно договориться, уйти в другое место). Если сам на понтах, то вперед на Фрунзе отдыхать
:crazy2: "Опасность придает вкус нашей жизни и иногда надо рисковать, сынок, иначе жизнь просто дешёвка" (c) "Самый быстрый Индиан"

Оффлайн OVN

• *
  • Очень Высокая Нагрузка
  • Уважение: +55
Космонавт, когда им "палочки" нужны, они тебя и с бутылкой пива увезут, трезвого. Про вокзалы рассказать?

Оффлайн OVN

• *
  • Очень Высокая Нагрузка
  • Уважение: +55
Введите в Яндексе: "мамочки пьют пиво на детской площадке"
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BC%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8%20%D0%BF%D1%8C%D1%8E%D1%82%20%D0%BF%D0%B8%D0%B2%D0%BE%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9%20%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%89%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%B5&clid=9403&lr=10839
Тема больная. Наблюдаю это каждый день. Выходит сами и виноваты.

Оффлайн Космонавт

• *
OVN:-D общаться надо уметь.... законы знать и т.д. Но беспредел конечно бывает
:crazy2: "Опасность придает вкус нашей жизни и иногда надо рисковать, сынок, иначе жизнь просто дешёвка" (c) "Самый быстрый Индиан"

Skrat

• Гость
   Попробуем поговорить на тему ? Наверно многие наблюдали картину, когда алкашня "гуляет"? Как можно избавиться от этой напасти ?

Тася

• Гость
ооо..супер))еще повесить фото личностей с выбитыми зубами, которые пытались..

денвер

• Гость
0
Я на Димитрова живу)Вроде парк построили,лавочек по наставили,-так все лавочки уже все заняты ,нормальным семьям отдохнуть негде.А насчет выбитых зубов....Так против толпы не попрешь.Не дай бог еще на малолеток бухающих нарвешся... :devg:

Оффлайн альфист

• *
  • Уважение: +91
0
Я на Димитрова живу)Вроде парк построили,лавочек по наставили,-так все лавочки уже все заняты ,нормальным семьям отдохнуть негде.А насчет выбитых зубов....Так против толпы не попрешь.Не дай бог еще на малолеток бухающих нарвешся... :devg:
Частенько гуляю там с дочкой на роликах- ни разу не было чтобы лавки не досталось, а вот сам парк запущен- лебеда на клумбах!
Alfa è una macchina per la gente forte di spirito e debole di testa

Оффлайн скептик

• *
  • вода-мокрая,небо-голубое,а жизнь-дерьмо.
  • Уважение: +4
Re: Как прогнать пьянь из дворов и детских пло
« Ответ #48 : 25 Сентября 2011, 21:07:31 »
+1
когда я вижу "мамочку", у которой в одной руке бутылка пива, в зубах - сигарета, а другой рукой она везет коляску с новорожденным ребенком, чесное слово, я понимаю, что можно убить человека и не ипытывать потом угрызений совести, особенно когда рядом с ней идет её дебильный муженек и тоже посасывает пивко. И кого они вырастят ??? стерилизовать надо таких уродов, чтобы не плодили себе подобных.
когда бывает нужно, что-то по-человечески сделать, то уставы молчат.

Оффлайн Космонавт

• *
« Ответ #49 : 25 Сентября 2011, 21:11:41 »
0
скептик, +1... НО если им по 30 лет... Если до 20, то еще могут поменяться... По себе сужу. В 20 лет хорошо гуляли и всякие непотребности совершали  :-D :-D :-D  Сейчас конечно уже отношение другое к жизни *DRINK*

Оффлайн скептик

• *
« Ответ #50 : 25 Сентября 2011, 21:28:04 »
0
Космонавт,я не ханжа, и тоже любил погулять в 20 лет, сейчас отношусь ко всему довольно скептически, и не верю в добрые перемены, особенно со стороны людей. Мир здорово изменился и не в лучшую сторону, ты посмотри сколько вокруг жестокости и злобы. Я вырастил своего ребенка и не боюсь, что он станет наркоманом или преступником , потому что с детства оберегал от всяческой грязи, хоть сам и не был ангелом и тоже совершал всякие глупости. дай бог ,конечно, чтобы я ошибался.

Оффлайн альфист

• *
  • Уважение: +91
« Ответ #51 : 25 Сентября 2011, 21:33:03 »
0
, ты посмотри сколько вокруг жестокости и злобы.
А не это ли злоба
когда я вижу "мамочку", у которой в одной руке бутылка пива, в зубах - сигарета, а другой рукой она везет коляску с новорожденным ребенком, чесное слово, я понимаю, что можно убить человека и не ипытывать потом угрызений совести, особенно когда рядом с ней идет её дебильный муженек и тоже посасывает пивко. И кого они вырастят ??? стерилизовать надо таких уродов, чтобы не плодили себе подобных.
скептик, ты что какой злой
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2011, 21:35:55 от альфист »
Alfa è una macchina per la gente forte di spirito e debole di testa

Junior

• Гость
« Ответ #52 : 25 Сентября 2011, 22:42:25 »
0
когда я вижу "мамочку", у которой в одной руке бутылка пива, в зубах - сигарета, а другой рукой она везет коляску с новорожденным ребенком
Эт фигня, на работе часто и хуже вижу, держит на руках ребенка и при этом курит, дым весь в лицо ребенку

Оффлайн скептик

• *
« Ответ #53 : 26 Сентября 2011, 21:05:40 »
0
Альфист, я сам порой удивляюсь -и что это я злой такой, просто бывает накатит от всей этой жизни, начинаешь себя накручивать - страшно становится. А вообще-то я добрый и веселый.