Главная | Новости | Каталог организаций | Объявления | Афиша | Отдых | Работа | Справка | Транспорт | Карта | Погода | Форум | Знакомства | PDA | Авто | Конференции

Автор Тема: Как прогнать пьянь из дворов и детских площадок ?  (Прочитано 11254 раз)

Оффлайн Spytnik

• *
  • ..настанет день, и с журавлиной стаей я поплыву в
  • Уважение: 0
   Попробуем поговорить на тему ? Наверно многие наблюдали картину, когда алкашня "гуляет"? Как можно избавиться от этой напасти ?

Оффлайн Salamandrа

• *
  • Уважение: -1
Spytnik, так участковый есть.

Оффлайн B.B.KING

• *
  • Армия - сон, не дай бог, еще приснится...
  • Уважение: +31
выйти и за шкирник из двора :devg:
Если бы я писал эпитафию, то для себя я бы тоже выбрал короткую фразу! Я бы написал на своем надгробии, что я стал жертвой любовной ссоры с этим миром

Оффлайн Salamandrа

• *
B.B.KING, да они такие невменяемые! У меня тоже во дворе такие есть. Ухожу на работу, они уже на лавках сидят, собираются соображать. Иду обратно - они на тех же лавках уже лежат. :-D

Оффлайн B.B.KING

• *
ну вот лежат... за брючину за ворот и отащили в кусты за домом и тишь да гладь...
Если бы я писал эпитафию, то для себя я бы тоже выбрал короткую фразу! Я бы написал на своем надгробии, что я стал жертвой любовной ссоры с этим миром

Оффлайн Salamandrа

• *
B.B.KING, у меня-то тишь и гладь, алкаши же по лавкам. А вот автору они, наверное, мешают. :-D

Оффлайн B.B.KING

• *
ну тогда вшить ему без анестезии торпеду :-D

Оффлайн Salamandrа

• *
B.B.KING, что ты? Нельзя! Сейчас без согласия пациента его лечением заниматься нельзяяяя!

Оффлайн B.B.KING

• *
я не врач... клятвы гипократа не давал :)

Оффлайн Spytnik

• *
  • ..настанет день, и с журавлиной стаей я поплыву в
  • Уважение: 0
Spytnik, так участковый есть.
Уже обращались. И по 02 звонили. Толку маловато.

Оффлайн Копатыч

• *
  • Готов хрен знает за что, натворить больших дел!
  • Уважение: +73
Spytnik, быдлятина только силу уважает, это у нее не от разума, а от того что только инстинкты и сохранились. Тут как с животными, смотришь в глаза и четко тихо проговариваешь свои угрозы. Если быдляк глаза отвел, ты победил! Но для закрепления успеха нужно сказать что то типа "еще раз увижу вашу котлу,  башку каждому вон об тот бордюр расшибу", взять за одежду и слегка тряхнуть. После легкий подзатыльник или пинок по заданному вектору. И на последок спросить"всем понятно?". Поверь у них слухи распространяются моментально, пара таких выходов и будет тишина!
Слабые подстраиваются под мир, а сильные подстраивают мир под себя...

Оффлайн Татьяна

• *
  • не спяй и бдяй охранит
  • Уважение: +32
Не, Копатыч, не панацея. *DONT_KNOW*
У меня под окном скамейки - что только не делали... :devg: Менты не хотят - в дежурке удобнее сидеть, одних прогонишь - другие компашки появляются. Морду набьёшь, так потом ещё и стёкла повыбивают втихаря.   *NO* Многие стали лавочки выкорчёвывать и выбрасывать, но это тоже не выход.
Жизнь немного смешнее, чем это надо для радости.

Оффлайн Копатыч

• *
Татьяна, лавочки давно все анулировали. Больше проблем не от синяков, а от молодежи. Днем посидят, потом шелухи от семечек и бычков гора. Нет лавочек и нет проблемы.

Оффлайн OVN

• *
  • Очень Высокая Нагрузка
  • Уважение: +55
Сейчас молодёж может пить запоями, и в 20 лет выглядеть на 40, и не тоько на лавочках у дома но и в подьездах.

Оффлайн rolik

• *
  • Уважение: +70
Пока, что вижу один выход. Копатыч +1
Жизнь удалась - это когда коньяк, который ты пьёшь, старше, чем женщина, с которой ты спишь...

Оффлайн OVN

• *
  • Очень Высокая Нагрузка
rolik, у моего отца большой опыт борьбы с соседями, алкашами-дегенератами. Метод Копатыча не однозначен. Он не для всех во первых, и достаточно опасен во вторых. Тяжело наезжать на алконафта-папашку, зная, что его несовершеннолетний сынок недавно осуждён за жестокое убийство и отсидев 2 года, "квасит" вместе с папанькой. При этом у вас есть школьник-сын, или дочь и машина стоит под окном.
Единственный действенный но неосуществимый метод - изведение этой нечести "под корень".
Жестоко, но если вы с ними не жили рядом, вам повезло, это такие твари, что людьми их можно не считать. Мог бы вам порасказать... 

Оффлайн Копатыч

• *
OVN, если они чувствуют силу оппонента, никогда не будут конфликтовать, не тронут никого и сбственность то же.

Оффлайн rolik

• *
  • Уважение: +70
OVN, я про лавки  :-D
Хотя про силу Миша тоже прав. имхо.
Жизнь удалась - это когда коньяк, который ты пьёшь, старше, чем женщина, с которой ты спишь...

Оффлайн OVN

• *
  • Очень Высокая Нагрузка
Для этого нужно быть или ментом или в криминале, ну или хотя-бы знать людей, перед законом то вы всё равно равны. А что вы будете делать с особями женского роду, которые истошно орут и долбяться в час ночи в соседскую мет. дверь, или с детьми и собаками, которые ходят в туалет на лесничной площадке(канализация не работает, свет и водоснабжение отключены). Просто у тётки-ветерана 80 лет соседи такие были, их неоднократно били, а ментов раз в неделю вызывали и жалобы писали. Бесполезно всё, ничего не сделать. Это был просто АД. Их можно было только физически уничтожить и всё, но на их место пришли бы их умственно отсталые детишки из детдома. И что самое страшное, государство их всех КОРМИЛО и ЛЕЛЕЯЛО за наш счёт.
« Последнее редактирование: 26 Июля 2010, 13:53:41 от OVN »

Оффлайн Salamandrа

• *
А я вот долгое время жила над перекрестком, где круглосуточно грохотал транспорт. И теперь крик пьяниц на новом месте меня мало впечатляет. Все познается в сравнении. :-D