Главная | Новости | Каталог организаций | Объявления | Афиша | Отдых | Работа | Справка | Транспорт | Карта | Погода | Форум | Знакомства | PDA | Авто | Конференции

Автор Тема: Руководство для Мужчин: Альфа-женщины  (Прочитано 3609 раз)

Оффлайн Salamandrа

• *
  • Уважение: -1
Как с ними жить? Стоит ли связывать с ними и без того полную заморочек и проблем жизнь? Как обуздать их в постели?

Альфа-женщины - это современные бой-бабы. На Западе это понятие, вошедшее в норму. Там альфа-женщины - объект уважения и повышенного спроса. Англоязычные сайты пестрят советами "как подцепить альфа-женщину". То есть запад сдался - там сексуальная революция дошла до логического завершения. У нас пока туговато - большинство альфа-женщин одиноки, и далеко не по собственному желанию. У наших "альф" проблемы с личной жизнью на первом месте. Психологи признают: все альфа-женщины - неудачницы на личном фронте, все по-своему несчастны, их качества отталкивают мужчин.

Краткое описание нашей героини: материально независима, занимает руководящую должность, либо имеет собственный бизнес. Полностью обеспечена. Карьеру ставит во главе угла. Прагматична, расчетлива, стыдится своей ранимой натуры. На все есть свое мнение, принимает решения за себя и за других, наравне разговаривает с серьезными мужчинами. Высокий интеллект, знание языков, целеустремленность - фирменные качества. Привычка командоватъ, поэтому сами мужчины такую женщину боятся. Но самое потрясающее, в отличие от остальных женщин - ОНА ЗНАЕТ, ЧЕГО ХОЧЕТ.

Может показаться, что мужчина и личная жизнь у альфы замыкает список приоритетов. Но это иллюзия. Личная жизнь любой, даже титановой, женщины - главное. Альфа-женщина производит впечатление гордой и уверенной в себе дамы, чем усугубляет отсутствие партнера. Она уже была замужем, возможно дважды. Брак распался потому, что супруг не оправдал ожиданий.

Знания и власть - вот, что ей необходимо для счастья. Ее бесит разделение по половым признакам, она презирает слабость и никогда не будет кроткой и послушной. Альфа - женщина-воин. В голливудских фильмах смотрится уместно, вызывает желание овладеть ею. Но в реальной жизни таких женщин боятся.

Общение С "Альфой"

Альфа женщина может вызвать спортивный интерес у противоположного пола удастся: или нет привлечь внимание такой львицы?
Не думайте потрясти ее воображение коробкой конфет или букетиком. Альфы ждут гораздо большего, у них завышенные потребности к мужчинам. Нужно быть оригинальным. Не перебарщивайте - ее бесит, когда на нее давят. Не звоните больше двух, раз если она не отвечает.
Она будет продолжать встречаться с другими мужчинами, чтобы быть независимой от вас. Вы тоже встречайтесь с другими женщинами, смотрите по сторонам, пока она сама не решит заговорить с вами об этом. Хватайте ее за язык и договаривайтесь об обоюдной верности.
Не позволяйте ей сделать вас мальчиком по вызову - так называемый "план Z". Не подстраивайтесь под ее график, пускай знает, что у вас тоже есть своя жизнь работа и обязанности.
Если она постоянно платит за себя, знайте - она не хочет быть вам обязанной. Как бороться? Возьмите привычку устраивать пикники и обходите рестораны стороной. Готовьте сами. Пускай обламывается.
Альфа постоянно дает вам маленькие поручения, и вы уже задолбались бегать в магазин за кормом для ее кошки? Постарайтесь время от времени отказывать ей в удовольствии держать вас на побегушках.
Она саркастична и надменна? Поставьте ее на место. Это пошатнет ее уверенность в себе, так сказать протрезвит. Но нельзя быть грубым, говорить слишком обидные вещи - не завидую тому кто попадется альфе под горячую руку.

Секс с "Альфой"

Настоящие альфы своей соцактивностью компенсируют неудавшуюся личную жизнь, известная фрейдовская сублимация. Грубо говоря, альфа старается построить свой день так, чтобы, вернувшись в час ночи домой, накормить кошку и рухнуть без сил и без лишних мыслей на свою роскошную, но холодную постель. В большинстве случаев альфа не может решить сексуальных проблем по-мужски - вызвать мальчика по объявлению или подцепить незнакомца в баре. Потому что она все-таки женщина, а женщина от случайных связей впадает в депрессию - это ученые выяснили уже давно.

У женщин сексуальное влечение начинается не с гениталий, а с головы. Секс для нее - в первую очередь способ общения. И когда рядом с ней в постели оказывается глупец с огромным членом, она не обнаружит сексуального желания. Когда ее лидерство проявляется в постели, редкий мужчина выдерживает это. Кто хочет каждый день ложится в постель с Ларой Крофт? Покувыркаться с ней хочет каждый, но провести жизнь...

Ну и конечно, бета-мужчины. С ними часто происходит то же самое что и с юными моделями из провинции - их подбирают, кормят, наряжают, устраивают на работу, им изменяют, бросают. Вообще, любимое занятие альфа-женщины - подобрать какого-нибудь непризнанного художника, принести домой, помыть, накормить, спать уложить. Верить в него, особенно если окружающие выступают против этого мезальянса. И если этот парень не одержим своим творчеством, не участвует в выставках, не продает свои картины и вообще за последние несколько лет ничего не написал, то в результате ничем хорошим это не заканчивается.

Жизнь с "Альфой"

Альфа ничего не хочет упускать из-под своего контроля - она доверяет только себе. С альфой трудно расслабиться и легко почувствовать себя идиотом. Развитие личности - один из плюсов которые несет с собой общение с альфа женщиной. Она может сделать из мужчины человека. Если, конечно, он не будет сопротивляться. Но это к вопросу о доверии. А мы еще очень далеки по своему развитию от того светлого часа, когда зарплата не будет влиять на отношения. Тестостерон и эгомания еще ой как сильны.

MerdOk

• Гость
Re: Руководство для Мужчин: Альфа-женщины
« Ответ #1 : 22 Июля 2010, 10:48:57 »
0
А моих любимы с гамма излучением нет? Жааааль.........  :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Она может сделать из мужчины человека.

Salamandra, тааааак, и ты после этого утверждаешь что не сеешь раздор межполовой ????  :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Оффлайн designer

• *
  • бузайнерчик бульк, бульк ...
  • Уважение: +39
« Ответ #2 : 22 Июля 2010, 11:40:27 »
0
Вообще, любимое занятие альфа-женщины - подобрать какого-нибудь непризнанного художника, принести домой, помыть, накормить, спать уложить. Верить в него, особенно если окружающие выступают против этого мезальянса.
Мне нравятся альфа-женщины  :cool2: :cool2:
тут интересно и иногда обновляется
http://fotki.yandex.ru/users/ann-ba/

MerdOk

• Гость
« Ответ #3 : 22 Июля 2010, 11:43:49 »
0
Скользкое признание  :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Оффлайн designer

• *
  • бузайнерчик бульк, бульк ...
  • Уважение: +39
« Ответ #4 : 22 Июля 2010, 11:45:21 »
0
Скользкое признание
я совршенно искренне))душа борлит за художников)))так болит :-D :-D :-D
тут интересно и иногда обновляется
http://fotki.yandex.ru/users/ann-ba/

Damir

• Гость
« Ответ #5 : 14 Декабря 2011, 01:46:44 »
0
Вот что надо Альфа женщине,так это кнут,чтобы ноги мыла,не спорила,а была бы Послушной и Терпеливой.Попалась бы Мне такая альфа,быстро бы её научил уму разуму.

Stailesnxl

• Гость
Руководство для Мужчин Альфа женщины
« Ответ #6 : 28 Июля 2016, 10:32:09 »
0
Что ж такого вам сделали девушки,что вы во всех видите только меркантильность и продажность? не все такие

Оффлайн Хозяин

• *
  • Уважение: +4
Руководство для Мужчин: Альфа-женщины
« Ответ #7 : 02 Августа 2016, 11:47:43 »
0
Бесплатные женщины обходятся дороже всего  :-D

Оффлайн Olya

• *
  • Изменяла, изменяю и буду изменять жизнь к лучшему.
  • Уважение: +11
« Ответ #8 : 03 Августа 2016, 00:11:42 »
0
Хозяин,  бесплатных не бывает!

Оффлайн Хозяин

• *
« Ответ #9 : 03 Августа 2016, 07:34:33 »
0
нужно установить единые тарифы по стране, чтобы народ не путался:
высший сорт,
первый сорт,
вторая категория,
неликвид,
просрочка
 и т.д.

Оффлайн Дядя Вася

• Administrator
  • Во!!! Поменялся!
  • Уважение: +153
« Ответ #10 : 03 Августа 2016, 12:15:23 »
0
Анекдот.
Чувствую, моя женщина не в настроении. Я ей по телефону:
- Дорогая, как дела?
А она мне:
- Дорогие шлюхи, а я - бесценна.
Я верю в честность Президента, И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых!!!

Оффлайн Хозяин

• *
« Ответ #11 : 03 Августа 2016, 12:27:36 »
0
Анекдот.
Чувствую, моя женщина не в настроении. Я ей по телефону:
- Дорогая, как дела?
А она мне:
- Дорогие шлюхи, а я - бесценна.
Как заметила Ольга, бесценных женщин не бывает. ;)

Оффлайн Olya

• *
« Ответ #12 : 03 Августа 2016, 23:13:15 »
0
Невнимателен..... бесплатных!

Оффлайн Хозяин

• *
« Ответ #13 : 03 Августа 2016, 23:29:38 »
0
Невнимателен..... бесплатных!
вот мы и вернулись к цене вопроса.

Оффлайн Olya

• *
« Ответ #14 : 04 Августа 2016, 16:50:28 »
0
Мы вернулись к вопросу  БЕСЦЕННОСТИ!

Оффлайн Хозяин

• *
« Ответ #15 : 04 Августа 2016, 18:51:08 »
0
Мы вернулись к вопросу  БЕСЦЕННОСТИ!
не может предмет оценки рассуждать о своей стоимости. это как у стиральной машины спросить, сколько она стоит.
Цена является мерой определяемой соотношением спроса и предложения. и при использовании федерального закона о тендерах они прилично снижается.

Оффлайн Olya

• *
« Ответ #16 : 04 Августа 2016, 21:36:25 »
0
Ну ну, давай снижай.
Оценщик  фантазер.😊

Оффлайн Хозяин

• *
« Ответ #17 : 04 Августа 2016, 22:12:49 »
0
Ну ну, давай снижай.
Оценщик  фантазер.😊
ну вот вы уже торгуетесь  :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Оффлайн Olya

• *
« Ответ #18 : 05 Августа 2016, 15:12:30 »
0
О Боже..... :-|

Оффлайн Хозяин

• *
« Ответ #19 : 05 Августа 2016, 15:45:51 »
0
О Боже..... :-|