Главная | Новости | Каталог организаций | Объявления | Афиша | Отдых | Работа | Справка | Транспорт | Карта | Погода | Форум | Знакомства | PDA | Авто | Конференции

Автор Тема: Необходима помощь нашему земляку Коле Рагулину. 4 года. Нейробластома.  (Прочитано 7033 раз)

Катюффка

• Гость
Re: Необходима помощь нашему земляку Коле Ра&
« Ответ #40 : 18 Августа 2011, 10:19:44 »
0
По поводу счетов объясню.на примерах Коли и Ксюши.
У Коли есть один счёт,по нему будет начато лечение.Счёт фиксированый и по счёту надо платить ДО начала лечения.У Ксюши и других деток с ДЦП сначала идёт лечение,а потом оплата.Т.к.у них лечение начинается глядя конкретно на каждого ребёнка.Волонтёры собирали деньги Ксюше под своё"Честное слово",потому что в клинике Новосибирска не дают счёта,а только пишут приглашение,как подтверждение того,что ребёнка действительно там ждут.Почему ей не делались акции?да потому что и без акций сумма была собрана.Собрать 60 тысяч рублей или 80 000евро-вещи разные вам не кажется?Опять же есть случаи которые могут ждать сбора,а есть такие(Колин случай на данный момент)которые не ждут промедления.Поэтому акции и устраиваются в первую очередь тем,у кого огромные счета и для того,кто не может ждать.
С типографиями конечно договариваемся,и нам помогают.и печатают и просто люди.Спасибо им за это.Но вот к примеру в воскресенье вышло так,что листовки кончились очень быстро.Пришлось бежать и печатать.Я написала это для того,чтоб вы поняли-все собранные деньги перечисляются Коле,мы не берём от туда ни копейки.Даже на сопутствующие необходимые вещи для акций.Не то чтобы себе в карман.
Цитировать (выделенное)
но, к сожалению, нас послали
В том то и сложность,что не только вас посылают.И нас посылают,а мы не слышим и напором добиваемся разрешений.Потому что рак не терпит приездов высоких чинов.
Я незнаю понимаете ли о чем я пыталась вам сказать.Хочется в это верить.Потому что очень обижают такие высказывания про"греблю"денег.Надо просто знать скольких усилий стоит приложить чтоб их собрать.Сколько инстанций пробежать.В сколько сердец достучаться.И даже выслушать в свой адрес кучу необоснованных обвинений тоже очень трудно.Выслушать,и не психануть и бросить к черту всё,а делать дальше.
Цитировать (выделенное)
Готов и сейчас оказать посильную помощь в изготовлении листовок.
Скиньте электронку-вышлю макет.От помощи не откажемся :-[
Цитировать (выделенное)
По стилю письма и нику Катюффка я бы сказал, что пишет девочка лет 13-16.
Вы мне льстите :)Ну а если серьёзно писала так намеренно,т.к.очень злилась :-[и дабы не нагрубить решила что лучше уж так.

Катюффка

• Гость
« Ответ #41 : 18 Августа 2011, 10:23:56 »
0
Сегодня Колю показывают на НТВ в программе ЧП.Так же просьба о помощи будет расположена на сайте НТВ.Следующие выпуски будут в  15:30 и 18:30 :)

Оффлайн Grandv

• *
  • Уважение: +47
Арагорн, когда у меня время позволяло помогать - я старался помогать. И сейчас я предложил свою посильную помощь.
Ага, ты наверное в первых рядах будешь смотреть и аплодировать.
Я всего лишь задал вопросы, на которые не смог найти ответы. Повторять их не буду. И не верю я, что волонтеры друг с другом не общаются!

Катюффка

• Гость
« Ответ #43 : 18 Августа 2011, 10:27:19 »
0
Цитировать (выделенное)
что волонтеры друг с другом не общаются!
Как же,как же!Очень даже хорошо общаемся :)и лично,и в интернете.Одному человеку не реально помочь даже и одному ребёнку

Оффлайн Grandv

• *
  • Уважение: +47
« Ответ #44 : 18 Августа 2011, 10:30:54 »
0
Катюффка, отправил в личку

Оффлайн Арагорн

• *
  • Уважение: +102
« Ответ #45 : 18 Августа 2011, 10:32:21 »
0
Вот и хорошо, что все друг друга поняли  :)

Катюффка

• Гость
« Ответ #46 : 18 Августа 2011, 10:37:30 »
0
Отправила макетик :)Спасибо большое за помощь!

Катюффка

• Гость

МуНи

• Гость
« Ответ #48 : 18 Августа 2011, 23:22:39 »
0
Новости с сайта Коли от 17 августа 2011 года:

Колюня чувствует себя хорошо. Анализы крови сегодня повергли нас в шок - тромбоциты 126!!! у нас последний раз такие тромбы были перед полётом в Сингапур в прошлом году! Колька умница!!! Старается нас всех не подводить! Ведь все мы так в него верим!
Вечером ходили с папой на занятие, получили домашнее задание - читать слоги, и ещё несколько логических задачек решить надо к следующему занятию. Колюне очень нравится заниматься - еле сегодня дождался когда же уже надо ехать к учителю))) Так что Коленька нас не подводит, старается радовать нас не смотря ни на что. У меня иногда глядя на него возникает мысль - а может ошибка всё? может и нет у него никаких метастаз? Но факты пока говорят о другом... Мало вероятно, но так хочется верить в лучшее...Но я лично рада тому, что Колька сейчас жизнерадостный, довольный, без болей, усталости, что у него появился интерес к жизни. Пусть хоть немного так будет.. скоро снова лечение...

МуНи

• Гость
« Ответ #49 : 19 Августа 2011, 21:39:48 »
0
Состояние счетов на 18.08.2011:

ИТОГО на карте Сбербанка: 161 718,04 руб.
ИТОГО на PAYPAL: $337.46
ИТОГО на БИЛАЙН: 38 673,45 руб.

Всем огромное спасибо!

Коле очень нужна Ваша помощь и поддержка!

Катюффка

• Гость
СВОДНАЯ НА 19 АВГУСТА 2011года

Карта Сбербанка 1 307 666,34 руб

ЯК 9 638 руб. 05 коп.

QIWI : 2 926,66 руб.

PayPal 337,46$

Вебмани 14 445руб

728,06 гривен

10000белор.рублей

Номер Билайн 47 984,94руб

Карта Виза 222 359,05руб

Счета БФ"Счастливый Мир" 894 067,40руб

ИТОГО ПО СОСТОЯНИЮ НА 19 АВГУСТА СОБРАНО

2 276 728,39 руб.+337,46$+728,06гривен+10 000белор.рублей

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!

МуНи

• Гость
« Ответ #51 : 23 Августа 2011, 21:49:19 »
0
На сайте Коли размещены
новые фотографии с благотворительной фотосессии: http://sos-malish.ucoz.ru/photo
информация о поступлениях денежных средств на карту Сбербанк: http://sos-malish.ucoz.ru/index/otchet_po_sberbanku_2j_list/0-23

Благотворительный фонд «Счастливый мир» возобновил сбор для Коли: http://www.hworldfund.ru/ru/novosti/1592-ragulin-kolenka-srochnyj-sbor

Информация с сайта БФ «Счастливый мир»:
«Усердные поиски клиники принесли результаты - Колю готова принять на лечение Германия.
Специально для Коли лучшие врачи Германии составили план лечения  примерно на  6 месяцев.
Коле будут проводиться: лечение антителами, химиотерапия, MIBG терапия, другие процедуры, медикаменты.
Необходимо очистить кровь, организм,  после чего необходима трансплантация.
Составление этой программы  стоит  3 400 евро. Окончательный счет за лечение получим на этой неделе, мы его опубликуем, как только получим».

МуНи

• Гость
« Ответ #52 : 25 Августа 2011, 20:57:10 »
0
Информация о поступлении средств:

ОТЧЁТ ПО КИВИ КОШЕЛЬКУ
http://sos-malish.ucoz.ru/index/otchet_po_qiwi_koshelku/0-21

ОТЧЁТ ПО КАРТЕ СБЕРБАНКА ЗА 24 АВГУСТА
http://sos-malish.ucoz.ru/index/otchet_po_sberbanku_2j_list/0-23

ОТЧЁТ ПО PAYPAL
http://sos-malish.ucoz.ru/index/otchet_paypal/0-16

ОТЧЁТ ПО ЯК КОШЕЛЬКУ
http://sos-malish.ucoz.ru/index/otchet_2/0-31

ОТЧЁТ ПО НОМЕРУ БИЛАЙН (общий баланс-сайт так и не работает)
http://sos-malish.ucoz.ru/index/otchjoty_po_nomeru_bilajn/0-39

МуНи

• Гость
« Ответ #53 : 01 Сентября 2011, 00:51:01 »
0
Вся необходимая сумма собрана!!!! 30.08.2011 на карту Сбербанка от неизвестного благотворителя поступило 1 500 000 рублей!!! Того что собрано хватит и на оплату счёта из клиники и на проживание и останется на следующий счёт, если он будет.
Сбор закрываем. Всем огромное СПАСИБО!!!

6 сентября назначено собеседование в посольстве. Клиника Грайфсвальд ждёт Колю 19 сентября - раньше никак - мест нет, так что вылетать, если всё будет хорошо с визами, планируется 17-18 сентября.

У Колюни всё хорошо: анализы продолжают расти - тромбы 139, гемоглобин 89, лейкоциты 11,6.

Оффлайн Дядя Вася

• Administrator
  • Во!!! Поменялся!
  • Уважение: +153
Пять лет борьбы за жизнь: умер Коля Рагулин
 09:15 | 7 августа 2012

Голубоглазого пятилетнего мальчика с доброй улыбкой и страшным диагнозом – нейробластомой – больше нет. Второго августа умер Коля Рагулин. Об этом на своём сайте сообщили волонтеры благотворительного фонда «Счастливый мир».

Спасти Коле жизнь помогал почти весь город. Средства на дорогостоящее лечение в Сингапуре собирали долго, но деньги всё же удалось найти. По злой иронии, мальчик умер не от рака и не от химиотерапии. По неподтверждённой информации, Коля выпал из окна пятого этажа у себя дома, в Рыбинске. Его похоронили четвёртого августа.

Отец Коли и сотрудники благотворительного фонда благодарят всех, кто сделал пожертвование, чтобы подарить ребёнку эти годы жизни и дать хоть малую надежду на выздоровление. К сожалению, результаты последнего обследования, которые стали известны незадолго до смерти, не показали положительной динамики.
Я верю в честность Президента, И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых!!!