Главная | Новости | Каталог организаций | Объявления | Афиша | Отдых | Работа | Справка | Транспорт | Карта | Погода | Форум | Знакомства | PDA | Авто | Конференции

Автор Тема: Rybinskcity vs Социальные сети. Мы можем быть лучшими!  (Прочитано 13944 раз)

Оффлайн Татьяна

• *
  • не спяй и бдяй охранит
  • Уважение: +32
Но обнародовать-то свой вариант ты можешь? А вдруг из комбинации мнений получится самое оно? ;)
Жизнь немного смешнее, чем это надо для радости.

Оффлайн Salamandrа

• *
  • Уважение: -1
Да знаешь, как тебе сказать. К нынешнему расположению всего тут я уже привыкла, как и все, наверное. Хотя, конечно, приходится слишком долго листать вниз. А если сделать по-другому, все будут путаться и чертыхаться. :-D

Skrat

• Гость
Убрать лишнее. Привыкнем. Опыт-дело наживное;)

Оффлайн Salamandrа

• *
Нет, однако, хотелось бы слышать мнение большинства. А то тут все перекроят, все будут недовольны, а стрелочником буду я! :-D

Skrat

• Гость
Так выкладывай на голосование! А то пилим шкуру не убитого медведя.

Оффлайн Salamandrа

• *
Стас, ну знаешь, вчерне, я бы на поверхности оставила то, что написано на полосах синего цвета белыми буквами, а все остальное задвинула внутрь. Внутрь - это туда, где снаружи не видно. То есть, входить надо. Вот как-то так.

Оффлайн varvara

• *
  • Уважение: 0
Полностью поддерживаю. Я давно уже об этом писала.

Skrat

• Гость
Нужны еще мысли по поводу раздела "Рыбинск".
Куда деть текущие разделы? удалить? а темы из них куда?

Наш город Рыбинск
 Городские новости и события
 Рыбинск краеведческий (или Уголок краеведа)
 Развлечения в городе (сюда помещаем "Где отдыхают рыбинцы и рыбинки")
  Рыбинск и мир (Сюда помещаем "поиск друзей и знакомых", "рыбинцы в мире")
 Поговорим о Рыбинске

Флудилку перемещаем поближе к юмору, бюро находок - пока в закрытый архив, там видно будет.
Уголок потребителя - в бизнес, порлитику и экологию.

Skrat

• Гость
как настроить внешний вид профиля (html, css)
Загрузить музыку и видео в профиль?
и т.п.
Сделать всё в подробных картинках. Возможности форума не маленькие, но мало кто знает как этим пользоваться.

Кто нибудь может пошаманить с html? Не будьте жмотами, любое доброе дело возвращается :)

Skrat

• Гость
Ещё мнения будут? :)

s99

• Гость
Ну внесу свою лепту..........нужна тема или вообще подфорум про отдых. Там разбить его по странам. Тема - название отеля и город. Чтобы народ мог описать какой-то отель, его плюсы и минусы ну и вообще нюансы пребывания в той или иной стране. Желательно делать это с фотками........ А что, соберем каталог.........кто куда собрался - может посмотреть и выбрать. Намного лучше, чем ехать фиг знает куда........

Skrat

• Гость
S99, могу порекомендовать человека для реализации твоего предложения :-[. Тему можно создать хоть сейчас в разделе "Где отдыхают рыбинцы". Подфорум тоже можно замутить, но может сначала так начать? А впотом в новый раздел темы перенесём, если приживётся...

s99

• Гость
Стас, как-нить без меня  :-D............я идею подарил? теперь ваша очередь реализовывать.

s99

• Гость
Я давно говорила, что для начала надо изменить главную страницу. Названия тем. Некоторые подфорумы и темы так запутаны, что не сразу и найдёшь. надо упростить. Я написала Юрчику, но ему я так поняла некогда этим заниматься.

Не перекрашивать и перекраивать надо, а смыслом наполнять.......... Кому что надо - тут пусть хотяб поищет - это правило любого форума...........

Оффлайн Salamandrа

• *
Так тут все и завяло. И чего, спрашивается, надо было воздух сотрясать? 8-)

Skrat

• Гость
Так тут все и завяло. И чего, спрашивается, надо было воздух сотрясать? 8-)

Пальчиком ещё погрози ;)

Оффлайн Salamandrа

• *
Если бы начальство это все читало и внимало, то и погрозила бы. А сейчас уже индифферентно. 8-) То бишь, фиолетово. :-D :-D :-D :-D
« Последнее редактирование: 29 Мая 2010, 16:00:57 от Salamandra »

Skrat

• Гость
Если бы начальство это все читало и внимало, то и погрозила бы. А сейчас уже индифферентно. 8-) То бишь, фиолетово. :-D :-D :-D :-D

Да знаем мы, что ты с фиолетовой заодно :-D :-D :-D :-D

Оффлайн Salamandrа

• *
Стас, на понт-то меня не бери! Провокаторы вы все тут! :-D :-D :-D

Skrat

• Гость

Начальство читает и внимает. Оно не кричит об этом на каждом шагу, а потихоньку делает. Неужели не заметила?
Тем более S99 писал в другой теме, что Юрчик сейчас занят сессией.