Главная | Новости | Каталог организаций | Объявления | Афиша | Отдых | Работа | Справка | Транспорт | Карта | Погода | Форум | Знакомства | PDA | Авто | Конференции

Автор Тема: вредные соседи  (Прочитано 3627 раз)

Оффлайн OVN

• *
  • Очень Высокая Нагрузка
  • Уважение: +55
Re: вредные соседи
« Ответ #20 : 31 Октября 2011, 12:30:59 »
0
альфист, сразу как спёрли пошёл и поговорил, бичи, живут воровством. Они ведь не только у меня велик спёрли. Меня предупредили заранее что украдут, а я не поверил. Просто теперь понимаю с кем живу, отношение теперь будет другое. Соседи, которые с виду кажутся образцово-порядочными, на самом деле могут быть с такими заходами, что алкашня раем покажется.
Но это всё цветочки, я видел и настоящий ТРЕШ, когда реально думаешь "Может их убить?".
« Последнее редактирование: 31 Октября 2011, 12:33:30 от OVN »

Оффлайн альфист

• *
  • Уважение: +91
« Ответ #21 : 31 Октября 2011, 12:39:11 »
0
альфист, сразу как спёрли пошёл и поговорил, бичи, живут воровством. Они ведь не только у меня велик спёрли. Меня предупредили заранее что украдут, а я не поверил. Просто теперь понимаю с кем живу, отношение теперь будет другое. Соседи, которые с виду кажутся образцово-порядочными, на самом деле могут быть с такими заходами, что алкашня раем покажется.
Но это всё цветочки, я видел и настоящий ТРЕШ, когда реально думаешь "Может их убить?".

С такими реально всё бесполезно, я своих бил и очень сильно, не помогает, а убивать мы не в праве, в итоге они сами себя наказали- идин в тюрьму другой к боженьке
Alfa è una macchina per la gente forte di spirito e debole di testa

Оффлайн OVN

• *
  • Очень Высокая Нагрузка
  • Уважение: +55
« Ответ #22 : 31 Октября 2011, 12:55:31 »
0
Те про кого я вспомнил уже тоже в аду горят, зато 4 детей осталось и уже внуки пошли. Двоих никогда не видел-больные дебилы, а вот с двумя другими удалось пообщаться...