Главная | Новости | Каталог организаций | Объявления | Афиша | Отдых | Работа | Справка | Транспорт | Карта | Погода | Форум | Знакомства | PDA | Авто | Конференции

Автор Тема: вредные соседи  (Прочитано 3628 раз)

МАРГО

• Гость
вредные соседи
« : 30 Апреля 2010, 12:01:10 »
0
тема такая-вам когда-нибудь вредничали соседи(их дети) или вы пакостили соседям(ВАШИ ДЕТИ)?

МАРГО

• Гость
Re: вредные соседи
« Ответ #1 : 30 Апреля 2010, 12:07:25 »
0
меня так постоянно глушат музыкой мотивируя это тем что мой ребенок бегает по квартире и им бедолагам все слышно.может начать и мне бегать и при этом еще орать?!

zlata

• Гость
« Ответ #2 : 30 Апреля 2010, 12:35:37 »
0
пока еще жила в свое время у родителей нас регулярно топила сверху бабуська, обычно зимой и после ремонта.... зимой она тупо наливала в ванну горячей воды накрывала ее пленкой чтобы греть помещение 8) тока кран забывала  закрыть.... дверь она при этом обычно не открывала и шлепая по воде орала что у нее сухо.... при приезде аварийки дверь приходилось открывать..... :-D :-D :-D сейчас там ее внук проживает и проблема как бы таким образом только и разрешилась.....

МАРГО

• Гость
« Ответ #3 : 30 Апреля 2010, 12:48:22 »
0
а гадость какую-нибудь ей не пробывали делать? *JOKINGLY*

Сонк

• Гость
« Ответ #4 : 30 Апреля 2010, 13:25:50 »
0
Когда учился и работал в Череповце, жил в общежитии. Очень любили соседи в пьяном угаре слушать громкую музыку посреди ночи. Мешали спать всем. Через три ночи таких концертов проблему решил очень просто - взял бокорезы, залез в электрощиток и отключил соседям электричество. По ночам они потом больше не включали музыки.

Не желательно повторять мои действия, ежели вы не электрик или не умеете быстро бегать.  :-D

Оффлайн OVN

• *
  • Очень Высокая Нагрузка
  • Уважение: +55
« Ответ #5 : 30 Апреля 2010, 14:11:31 »
0
Я этого не говорил, из интернета: Маленький двигатель с экцентриком, прикреплённый к стене, и настроенный на инфразвук решает проблему с соседями. Только совесть потом замучает.
ЛЮДИ, ЗАДУМАЙТЕСЬ, МОЖЕТ ХВАТИТ ВОЕВАТЬ, ГРУБИТЬ, МУСОРИТЬ. ПОРА СОСЕДЯМИ СТАНОВИТЬСЯ.

zlata

• Гость
« Ответ #6 : 01 Мая 2010, 09:37:53 »
0
а гадость какую-нибудь ей не пробывали делать? *JOKINGLY*
бабулька же не виновата что у нее полный склероз и маразм уже был.....возраст уже такой....

Оффлайн Salamandrа

• Moderator
  • Уважение: -1
« Ответ #7 : 01 Мая 2010, 10:50:37 »
0
У меня вредных соседей никогда не было. Были пьяницы шумные, пришлось дверь звукоизолировать. Еще был один уголовник - жил один временно, и женщина ему была нужна или собутыльники. Так он врубал музыку на полную катушку, и дверь в квартиру открывал нараспашку. Чтобы, видно, пошли к нему жаловаться, а он тут как тут - с цветами и шампанским. Мы его просто игнорировали. В итоге, ему скучно стало, утихомирился.

МАРГО

• Гость
« Ответ #8 : 02 Мая 2010, 12:53:13 »
0
 с электричеством прикольно.а насчет соседями надо быть-то ни как .не идут на контакт.

Оффлайн Salamandrа

• Moderator
« Ответ #9 : 02 Мая 2010, 13:01:04 »
0
МАРГО, если вас глушат музыкой после 23 ч., так вообще в милицию можно позвонить. Правда, отношения с соседями после этого могут стать еще хуже.

МАРГО

• Гость
« Ответ #10 : 02 Мая 2010, 13:19:00 »
0
нет нас глушат с 8 утра и часов так до 7 вечера.вот думаю подлянку какую сделать но без ментов.а отношений у нас никаких нет мы даже не здороваемся

Оффлайн Anechka

• *
  • Обыкновенное чудо..
  • Уважение: 0
« Ответ #11 : 02 Мая 2010, 20:55:01 »
0
Я вредный сосед. Регулярно устраиваю мокрую жизнь :-[ и спать мешаю.
Я хорошая девочка. Делаю то же,что и плохие,только хорошо.....

Оффлайн OVN

• *
  • Очень Высокая Нагрузка
« Ответ #12 : 05 Мая 2010, 08:37:57 »
0
Есть простенькая схемка, типа слышал, генератор меандра, замыкает мощное реле создавая помеху(типа искровой передатчик), мало не покажется.
Я ставил такой эксперимент. Придурок вечером встал в машине под окнами, басы на всю улицу. Я взял радиостанцию-портативку на 5 ват. И с четвёртого этажа по нажимал на передачу. В момент нажатия его музыка сбивалась. Постояв 5 минут и подёргав магнитолу, он музыку убавил, потом уехал. Не круто, когда у тебя музыка сбивается.
Если бы антена на портативке была направленной... А вместо портативки стационар 50 Вт... Лампока в руках горит.
Вывод: бороться с соседями и громкой музыкой можно мирными, электронными способами.

Оффлайн OVN

• *
  • Очень Высокая Нагрузка
« Ответ #13 : 05 Мая 2010, 08:43:25 »
0
Вот обсуждение на тему: http://www.radioscanner.ru/forum/topic34575.html

Оффлайн Татьяна

• *
  • не спяй и бдяй охранит
  • Уважение: +32
« Ответ #14 : 10 Мая 2010, 12:05:44 »
0
Когда я училась в первом классе, моя сестра постарше двоюродная подговорила меня напакостить вредной соседке с первого этажа. И я подложила ей под дверь свою какашку на листочке (что б пол не запачкать), а листочек из тетрадки в косую линейку, вот так меня и вычислили... *JOKINGLY* ну и всыпали... :'(
Жизнь немного смешнее, чем это надо для радости.

Оффлайн Salamandrа

• Moderator
« Ответ #15 : 10 Мая 2010, 12:09:05 »
0
Татьяна, а чем соседка плоха была? :-D

Оффлайн Татьяна

• *
  • не спяй и бдяй охранит
  • Уважение: +32
« Ответ #16 : 10 Мая 2010, 12:10:16 »
0
Этого не помню, а вот заметать следы тогда и научилась... :-D
Жизнь немного смешнее, чем это надо для радости.

Оффлайн скептик

• *
  • вода-мокрая,небо-голубое,а жизнь-дерьмо.
  • Уважение: +4
« Ответ #17 : 30 Октября 2011, 21:40:44 »
0
Татьяна, какашку надо было завернуть и поджечь. мы так в детстве делали : сосед выходит и начинает её топтать ногой , потом вся нога в какашках. правда это довольно опасное мщение: если заметут, могут и на учет поставить в милиции, а в мое детство это грозило большими неприятностями и на будущем могло сказаться. а вообще-то раньше люди дисциплинированней были и человечней что-ли, а сейчас живет какая-нибудь быдлятина, гадит, топит соседей, глушит своим музлом и всё ему нипочем - ни милиция ничего не делает , а  на нормальный разговор ему плевать с высокой колокольни. ну и что с таким гадом делать? слава богу мне с соседями повезло, да и знаем друг друга давно, а от знакомых такого наслушался - волосы шевелятся ! Ребята, давайте жить дружно!
когда бывает нужно, что-то по-человечески сделать, то уставы молчат.

Оффлайн OVN

• *
  • Очень Высокая Нагрузка
« Ответ #18 : 31 Октября 2011, 08:39:16 »
0
Соседи.... сволочи, велосипед недавно спёрли, правда предупредили, что не оставляй, а я мол старый он, кому такой нужен? Нужен оказался. Ладно, урок для меня, армейская пословица есть: "Нет такого слова сп...и, есть такое слово про...л"

Оффлайн альфист

• *
  • Уважение: +91
« Ответ #19 : 31 Октября 2011, 12:15:53 »
0
Соседи.... сволочи, велосипед недавно спёрли, правда предупредили, что не оставляй, а я мол старый он, кому такой нужен? Нужен оказался. Ладно, урок для меня, армейская пословица есть: "Нет такого слова сп...и, есть такое слово про...л"

Если это точно соседи, что бы тебе с ними не поговорить, а так что по напрасну трындеть!!!
Alfa è una macchina per la gente forte di spirito e debole di testa