Главная | Новости | Каталог организаций | Объявления | Афиша | Отдых | Работа | Справка | Транспорт | Карта | Погода | Форум | Знакомства | PDA | Авто | Конференции

Автор Тема: жульё сиротам.  (Прочитано 1459 раз)

слав

• Гость
жульё сиротам.
« : 16 Февраля 2010, 20:53:54 »
0
как известно детям сиротам после детского дома, предоставляется квартира за счет государства. одному моему знакомому сирте сейча как раз тоже сейчас оформляют такую квартиру. все вродебы хорошо, но оказывается на квартиру ему выделено 900 000 рублей. за эти деньги щас можно в центре квартиру нармальную купить. а моему знакомому город приобрел: на слипе, 1 этаж без балкона, в переделанной общаге. ей цена 500т.р. до кризиса была. кто интересно приобретает сиротам такие квартиры, за такие деньги. посмотреть бы на него.

Оффлайн Anechka

• *
  • Обыкновенное чудо..
  • Уважение: 0
Re: жульё сиротам.
« Ответ #1 : 16 Февраля 2010, 21:54:19 »
0
жульё сиротам.....долго пыталась понять о чём это..
Я хорошая девочка. Делаю то же,что и плохие,только хорошо.....

Оффлайн vera

• *
  • Уважение: +2
« Ответ #2 : 17 Февраля 2010, 09:51:03 »
0
не знаю как в других городах, а в Москве есть практика, сдавать в наём квартиры сирот..... говорят,что деньги перечисляют им на сберкнижки.....мне как то не верится..... 8-)

Оффлайн rolik

• *
  • Уважение: +70
« Ответ #3 : 17 Февраля 2010, 10:20:14 »
0
слав, это еще не плохо. Вот у моего друга детства жене только через более чем 15 лет дали однушку после умершей бабули которая не успела приватезировать жильё. А все эти годы они выбивали и судились из-за отого с мэрией. Вот эта морока. Они уже и этому жилью рады.
Жизнь удалась - это когда коньяк, который ты пьёшь, старше, чем женщина, с которой ты спишь...