Главная | Новости | Каталог организаций | Объявления | Афиша | Отдых | Работа | Справка | Транспорт | Карта | Погода | Форум | Знакомства | PDA | Авто | Конференции

Автор Тема: Интернет покупки  (Прочитано 7546 раз)

Оффлайн Космонавт

• *
  • Вожу блондинку с косметичкой ))))
  • Уважение: +18
Re: Интернет покупки
« Ответ #40 : 07 Апреля 2011, 11:31:21 »
0
Арагорн, большинство вещей выгодно, но попадаются и дороже чем у нас, но это как правило, то чего у нас полно и всякая мелочевка дешевая. Ну как пример GPS навик можно взять за 2000, а у нас он будет стоить 4000 :)
Айболит, оплата через paypal.com, т.е. надо иметь банковскую карту, позволяющую производить электронные платежи и зарегить её в paypal.
:crazy2: "Опасность придает вкус нашей жизни и иногда надо рисковать, сынок, иначе жизнь просто дешёвка" (c) "Самый быстрый Индиан"

Оффлайн Айболит

• *
  • Мы рождены, чтоб сказку сделать жуткой былью.
  • Уважение: +5
« Ответ #41 : 07 Апреля 2011, 12:11:56 »
0
Космонавт, спасибо.
Нашел сайт http://belshoping.ru/dealextreme-account/
Тут все подробно описано.Будет время - проштудирую.
Я памятник себе воздвиг нерукотворный,-
А ты ногой в него случайно наступил...

Оффлайн Космонавт

• *
« Ответ #42 : 07 Апреля 2011, 12:50:10 »
0
Ну можно воспользоваться еще услугами посредников. С этими дела не имел, так что как и что не знаю.
:crazy2: "Опасность придает вкус нашей жизни и иногда надо рисковать, сынок, иначе жизнь просто дешёвка" (c) "Самый быстрый Индиан"

Оффлайн Космонавт

• *
« Ответ #43 : 14 Апреля 2011, 14:26:20 »
0
Приехал сегодня мегадевайс Leatherman Charge Tti.  *THUMBS UP* Давно мечтал о мультитуле фирмовом, не китайском.

Вот тут более подробно, что он умеет: http://talks.guns.ru/forummessage/98/136320.html

Vindictive

• Гость
Интернет покупки
« Ответ #44 : 29 Июня 2012, 23:25:07 »
0
недавно первый раз попробовал купить в интернете пуфик, привезли в тот же вечер.
« Последнее редактирование: 30 Июня 2012, 15:58:38 от Юрчик »

chern

• Гость
Интернет покупки
« Ответ #45 : 30 Августа 2012, 21:17:47 »
0
Есть масса хороших магазинов где качественный и не дорогой товар но в целях спама не буду называть из.
Смотрите в интернете и найдете.

Оффлайн Spytnik

• *
  • ..настанет день, и с журавлиной стаей я поплыву в
  • Уважение: 0
Интернет покупки
« Ответ #46 : 06 Сентября 2012, 20:34:54 »
0
Есть масса хороших магазинов где качественный и не дорогой товар но в целях спама не буду называть из.
Смотрите в интернете и найдете.

Шепни в личку

Оффлайн Daython

• *
Интернет покупки
« Ответ #47 : 28 Октября 2015, 18:00:51 »
0
А чего шептать то?
Например интернет-магазин вкусного китайского чая, я лично там всегда беру.
 Довольно большое разнообразие у них.
« Последнее редактирование: 30 Октября 2015, 08:59:08 от Дядя Вася »

Оффлайн Эльмира

• *
  • Уважение: +2
Интернет покупки
« Ответ #48 : 17 Февраля 2016, 13:23:44 »
+1
А кто покупал мебель в интернет-магазинах? Нашла в интернете пару вариантов не плохих, но боюсь заказывать с малоизвестных сайтов. Хочу, чтоб была мебель хорошего качества и из натурального дерева.

Оффлайн Verona

• *
  • Уважение: +1
Интернет покупки
« Ответ #49 : 19 Февраля 2016, 23:02:17 »
+1
Я  стараюсь, тоже, не заказывать на сайтах не проверенных, так сказать. Мебель заказывали через интернет всего раз на сайте магазина Пандрев по совету знакомых, они уже не раз заказывали мебель. Вот такую прихожку мы у них брали  из натурального дерева. Мы довольны качеством и ценой.
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2016, 08:26:08 от Дядя Вася »

Оффлайн Эльмира

• *
  • Уважение: +2
Интернет покупки
« Ответ #50 : 22 Февраля 2016, 12:18:09 »
0
Спасибо за совет. Попробую найти этот магазин и посмотрю, что у них есть. А у вас прихожая из натурального дерева? Брака или дефектов не обнаружили? Какая форма оплаты у них? Доставка у них есть?

Ленчик

• Гость
Интернет покупки
« Ответ #51 : 23 Февраля 2016, 11:18:51 »
0
А я очень редко заказываю, что либо через интернет, а тем более такие крупные покупки, как мебель. Мало ли не понравится или брак будет.

Оффлайн Verona

• *
  • Уважение: +1
Интернет покупки
« Ответ #52 : 23 Февраля 2016, 14:53:27 »
0
Спасибо за совет. Попробую найти этот магазин и посмотрю, что у них есть. А у вас прихожая из натурального дерева? Брака или дефектов не обнаружили? Какая форма оплаты у них? Доставка у них есть?
Не за что. Прихожка из массива дуба. Я кидала вам ссылку с фото, но ее удалили. :( Все было отлично с мебелью и без дефектов. Как оплачивать заказ вы выбираете сами. Мы оплачивали при доставке ( фирма осуществляет доставку), так надежней. :)

А я очень редко заказываю, что либо через интернет, а тем более такие крупные покупки, как мебель. Мало ли не понравится или брак будет.
Мне удобней заказывать все через интернет, чем бегать по магазинам в поисках. Если попадается брак, то можно не оплачивать заказ и его увезут обратно. Так, что риск снижается к минимуму.

Оффлайн LindsiBop

• *
    • Lindsi
Интернет покупки
« Ответ #53 : 12 Ноября 2016, 02:45:26 »
0
Обычно в интернет магазине цены ниже, а у Вас они такиеже, тогда какой смысл заказывать, не видя покупки, если можно пройти и проконсультироваться с продавцом, потрогать и увидеть?
[urlhttp://3porosenka.ru/?cid=14&Art_page=4[/url]

Оффлайн LindsiBop

• *
    • Lindsi
Интернет покупки
« Ответ #54 : 14 Ноября 2016, 03:05:08 »
0
Юля подняла вопрос об открытии темы, посвященной покупкам на
интернет-аукционах.
Поделитесь опытом, какие есть положительные и отрицательные стороны.
Как это происходит.
[urlhttp://3porosenka.ru/?cid=14&Art_page=4[/url]

Оффлайн marina1986

• *
Интернет покупки
« Ответ #55 : 01 Марта 2017, 13:14:01 »
0
Бесплатный конкурс от поставщиков для организаторов совместных покупок

Первый информационный портал для организаторов совместных покупок и поставщиков "Организатор СП", сайт подготовил для Вас очень приятные новости.

Впервые за всё время работы нашей площадки мы собрали для Вас в одно время и в одном месте 33 интереснейших конкурса от поставщиков СП  для организаторов СП со всей России, Беларуси и Казахстана!

Все конкурсы размещены в нашем разделе "Форум", категория "Нужны организаторы СП., Предложения от проставщиков" -  "Конкурсы и акции от поставщиков для СП".

Внимание!   Срок проведения конкурсов: 27.02.2017 г. - 15.03.2017 г.

В каждом конкурсе - 3 победителя! А значит, 99 организаторов СП могут победить и получить личную выгоду с ведения совместных покупок!

Участие в конкурсах

Для участия в конкурсах необходимо выполнить несколько простых шагов:

1. Открыть закупку по товару данного интернет-магазина;
2. Под описанием конкретного конкурса поставить свой порядковый номер, число на 1 больше, чем предыдущий участник. (22, 23, 24, 25 и т.д.)
3. Заполнить форму участника конкурса, уникальная ссылка на которую указана в каждом конкурсе.

Призы
 Каждый поставщик в своём конкурсе определяет 3 победителей, вручает 3 приза за первое, второе и третье место.

Представлены призы нескольких видов:
1. Денежные вознаграждения;
2. Скидки на Ваш заказ (на несколько заказов, на все заказы 2017 года);
3. Товары или несколько товаров от поставщика (на выбор победителя или обозначенный поставщиком в условиях конкурса).

Как определяют победителя?
Победители определяются при помощи специальной программы случайной генерации чисел. В эту программу задаётся диапазон цифр от 1 до числа n, и она определяет цифру - порядковый номер победителя 1,2,3 места. Шансы на победу у всех равны!

Желаем Вам побед в конкурсах и акциях от поставщиков и хорошего заработка в Совместных Покупках!

С уважением, Ирина Новикова
work@orgsp.ru
+79160834529

« Последнее редактирование: 02 Марта 2017, 08:28:21 от Дядя Вася »