Главная | Новости | Каталог организаций | Объявления | Афиша | Отдых | Работа | Справка | Транспорт | Карта | Погода | Форум | Знакомства | PDA | Авто | Конференции

Автор Тема: куда сходить вечером посидеть, отдохнуть? советы по кафе  (Прочитано 39301 раз)

Джокер

• Гость
Сам люблю кафе Бархат, но по вечерам в выходные приходить туда надо заранее, потому что все места заняты.
Есть в Рыбинске еще кафе подобного уровня?
« Последнее редактирование: 21 Августа 2007, 10:08:30 от Джокер »

Жужа

• Гость
Я наверно что-то пропустила А где у нас такое кафе? В непроверенные места я предпочитаю не ходить, дабы не рисковать своим здоровьем.

Оффлайн Anechka

• *
  • Обыкновенное чудо..
  • Уважение: 0
Да, я тоже такое вот название в первый раз слышу...
Я хорошая девочка. Делаю то же,что и плохие,только хорошо.....

Оффлайн Юрчик

• Administrator
  • Уважение: +66
Кафе бархат это бывшее кафе Рыбинск
www.yarmobil.ru - фото объявления о продаже автомобилей в Ярославской области

Vandal

• Гость
А мне больше всего нравится кафе "Дива" - уютно, круглосуточно, рекомендую!

Оффлайн Юрчик

• Administrator
Да, особенно после ремонта там стало совсем уютно... только с такими "огромными" порциями салатов надо заказывать минимум 2-3 чтобы распробовать

Vandal

• Гость
Там очень даже неплохая селедочка под шубой. И не хрен салаты заказывать - там и мясо есть!

pixy

• Гость
На самом деле подскажите уютное милое местечко, где можно посидеть, перекусить(вкусно) и чтоб не стыдно иностранцев пригласить. Желательно улыбки обслуживающего персонала.

Оффлайн Юрчик

• Administrator
Например,
1. ресторан Стейк
2. ресторан Легенда

Оффлайн Anechka

• *
  • Обыкновенное чудо..
Юрчик,  шикарно...шикарно....

Оффлайн Anechka

• *
  • Обыкновенное чудо..
Видела тут в центре  города красивое здание...клуб "классика " вроде называется... Когда видела оно было ещё закрыто. Никто не в курсе, что это будет за чудо?

Knopka

• Гость
Для иностранцев отличное кафе СеШер. Очень хорошо кормят и сервис отлиный, официантки как на подбор. Вааще мне очень понравилось. В Бархате не была, ничего сказать не могу. А вот Дива мне почему-то не особо понравилась. Но кормят нормально. Мне нравится как в Музе на 2 этаже готовят. Конечно уже избито, но кухня у них хорошая. Мясо обожаю кушать в Стейке. На мой взгляд, лучшее место, где его так вкусно готовят, но мне не нравится, что там очень доооолгое обслуживание. Ну мне трудно угодить. Я такя

Миха

• Гость
0
ИМХО:
1.Бархат. Но там люблю просто посидеть попить кофе. Кофе готовят очень неплохой, и это не только мое мнение. Иногда можно и поужинать, но это наверное не самое дешевое место. про заказ мест заранее.. ни разу не попадал чтоб не было мест.. правда хожу довольно поздно, в 22-23, благо работает до 2 ночи.
2.Сэшер. Очень душевное место. Но дорогое, и для души и для кошелька. Хотя оно того стоит! вечером живая музыка, и очень спокойная обстановка. А вот тут, особенно в выходные, столик надо обязательно заказать заранее. Иначе обидно будет :)
3.Каменники. Это если хочется пообедать поужинать не в столовой, но не очень дорого и вкусно. Уютная обстановка, неплохой кофе, пиво. Алкогольных напитков нет, но можно приносить свои если заказываешь у них от 150 руб. покушать.
4.Стейк. тоже не плохо. Но у меня в жизни не прижился. не знаю почему, просто был пару раз, понравилось, но что то отталкивает.

Оффлайн Юрчик

• Administrator
0
В стейке сейчас идет ремонт, думаю после ремонта стоит посетить и возможно точка зрения поменяется:)

ASTUR

• Гость
0
А что про мельницу тишина...... в расчет она не идет?

Оффлайн Anechka

• *
  • Обыкновенное чудо..
0
А что про мельницу тишина...... в расчет она не идет?

Что то мельница в последнее время больше не радует ни обслуживанием, ни качеством приготовления пищи. В чем дело не понятно, либо недобор персонала...заказываем две бутылочки пива и чипсы....несут это дело пол часа, либо не желание работать...пока несут пиццу она успевает засохнуть...либо зажрались господа совсем

ASTUR

• Гость
0
Ну, качество пищи там всегда сомнительное было: замороженые полуфабрикаты очень хорошо экономят время приготовления, соответственно делая прибыль заведению... да и посетителям, аля "пиво & пицца", наплевать на вкус помоев тамошнего приготовления. А вот бегать с подносами они реально медленно стали, что не то, что бы не радует, а порой очень сильно раздражает...

Оффлайн Юрчик

• Administrator
0
В мельнице на втором этаже гораздо приятнее чем на первом, причем днём цены на комплексы абсолютно одинаковы:)

Оффлайн Anechka

• *
  • Обыкновенное чудо..
0
Ну, качество пищи там всегда сомнительное было: замороженые полуфабрикаты очень хорошо экономят время приготовления, соответственно делая прибыль заведению... да и посетителям, аля "пиво & пицца", наплевать на вкус помоев тамошнего приготовления. А вот бегать с подносами они реально медленно стали, что не то, что бы не радует, а порой очень сильно раздражает...

Посетители, аля "пиво & пицца" не люди? Сегодня я хочу пиццу, а завтра пожелаю кусочек мяска приготовленного по французскому рецепту...значит ли это что сегодня мне придется есть из замусоленых тарелок и заляпаных бокалов...? Думаю всё таки стоит забыть про первый этаж данного заведения

Оффлайн Юрчик

• Administrator
0
Посетители, аля "пиво & пицца" не люди? Сегодня я хочу пиццу, а завтра пожелаю кусочек мяска приготовленного по французскому рецепту...значит ли это что сегодня мне придется есть из замусоленых тарелок и заляпаных бокалов...? Думаю всё таки стоит забыть про первый этаж данного заведения
Анют, для столь разных целей существуют разные заведения. Имхо, не одно путное заведение в котором готовят мясо по французскому рецепту не позволит себе очернять свою репутацию набором "аля пиво & пицца".