Главная | Новости | Каталог организаций | Объявления | Афиша | Отдых | Работа | Справка | Транспорт | Карта | Погода | Форум | Знакомства | PDA | Авто | Конференции

Автор Тема: Как сажали мэра Рыбинска - рассказывает Анатолий Грешневиков  (Прочитано 15070 раз)

Оффлайн Гоша

• *
  • Уважение: +5
Re: Как сажали мэра Рыбинска - рассказывает Ан
« Ответ #40 : 05 Февраля 2011, 22:51:06 »
0
пригрел градоначальственный стул дядя Юра с поддержкой избирателей всего в 17%. И сегодня властьимущие будут делать вид, что ничего и не произошло. Так небольшое недоразумение. А ведь получается  мэр Ласточкин - самозванец!? Не настоящий?
а что если бы Сдвижкова не оправдали 17%  изменяет что то в легитимности?

Оффлайн Андрей

• *
  • Уважение: -10
а что если бы Сдвижкова не оправдали 17%  изменяет что то в легитимности?

Совершенно согласен с вами, но, мне кажется есть еще такой момент. 
Когда прессовали Сдвижкова, те, кто продвигали Ласточкина предъявляли аргумент, что дескать вот какая паскудная ситуация сложилась в Рыбинске, мэр Сдвижков проворовался, город остался без главы и чтобы  не погрузиться в хаос надо срочно найти и поставить серьезного человека у руля Рыбинска. А зачистив во время избирательной компании политическое поле (вспомните, у Ласточкина не было ни одного реального конкурента. Кого запугали, намекнув на судьбу Сдвижкова, кто сам не пошел. Остается загадкой почему не выдвинули своего кандидата в мэры коммунисты). Но факт остается фактом, Ласточкин взгромоздился в мэрское кресло без борьбы. Рыбинцы заранее видя такую ситуацию на выборы не пришли, поэтому за Ласточкина и голосовали 17%. Но те, кто его двигал объяснили народу, что пусть лучше он с 17%, чем вообще какой-нибудь Исполняющий Обязанности, или мэр-вор. Но, когда выяснилось что Сдвижков не воровал, это еще сильнее подрывает не только легитимность Ласточкина, но и моральную сторону его нахождения в чужом кресле.

x1307

• Гость
« Ответ #42 : 06 Февраля 2011, 02:31:19 »
0
 когда выяснилось что Сдвижков не воровал, Вы что , ДЕБИЛ ИЛИ УБОГИЙ, если в это верите??????

Alex7

• Гость
когда выяснилось что Сдвижков не воровал, Вы что , ДЕБИЛ ИЛИ УБОГИЙ, если в это верите??????
===x1307, давайте внесем ясность: речь о взятке или воровстве, в котором его, вроде, никто - по крайне мере публично и официально- не обвинял? если вы о взятке, то есть решение ВС, где сказано: не брал.
                         есть веский аргумент в виде фальшзаписи.
                         если вы утверждаете с такой категоричностью обратное,  то это наводит на определенные мысли....  8-)

Оффлайн Андрей

• *
  • Уважение: -10
« Ответ #44 : 06 Февраля 2011, 13:29:54 »
0

Х1307, сам ты убогий, если до сих пор не знаешь, что существует, в том числе и в Российском судопроизводстве, так называемая "презумпция невиновности"

Принцип презумпции невиновности основан на уважении неприкосновенности личности. Он означает, что обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда (ст. 49 Конституции РФ и ст. 14 УПК РФ). Это положение Конституции РФ является процессуальной основой права обвиняемого на защиту и определяет начала его участия в процессе доказывания.

Так что, если на можете предъявить доказательство вины Движка, не надо ее утверждать с такой категоричностью.

Что касается продажности Российского правосудия, так это уже другой вопрос.

Земляк

• Гость
Да Сдвижков просто оплатил,предвыборную компанию Грешневикова.Вот Гриша и метался за Сдвижкова.Сейчас на этом будут перед новой компанией бонусы  зарабатывать.

гарик

• Гость
« Ответ #46 : 08 Марта 2011, 23:39:04 »
0
Лично я бы хотел видеть в кресле мэра Сдвижкова ,а не Ласточкина

Оффлайн Мой генерал!

• *
  • Себя любимого...
  • Уважение: +332
    • Автошкола "Мастер - класс"
« Ответ #47 : 09 Марта 2011, 10:48:39 »
0
Лично я бы хотел видеть в кресле мэра Сдвижкова ,а не Ласточкина
Я бы тоже. *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *DRINK*

Оффлайн Grandv

• *
  • Уважение: +47
« Ответ #48 : 09 Марта 2011, 11:02:58 »
0
Андрей, а разве Ласточкина продвигали? Ему просто отдали город. Да и выбор у него был небольшой: либо в тюрьму, либо управлять городом. Я бы тоже город выбрал.

P.S. Я тоже за Сдвижкова.

Петя

• Гость
« Ответ #49 : 15 Марта 2011, 07:00:19 »
0
Я не понял, где рыбинские журналисты??? Прошло столько времени, а у Ласточкина с Безъязычным так и не спросили - рады они, не рады за Сдвижкова. По моему очень щекотливый вопрос. На этой теме много интересных передач можно снять, а они молчат. 

И я за Сдвижкова.

Петя

• Гость
x1307,
x1307, На каждого чиновника собирается досье и компромат, такой службой, как ФСБ и когда наступает время, этот компромат пускают в дело, а за два срока в мэрском кресле на Сдвижкова не нашлось ничего, ну просто НИЧЕГО.
Расскажите, какие есть схемы воровства из городскова бюджета, что Лисицын, Зелепукин и фсбешники ничего не раскопали? Им пришлось высасывать разные дела из пальца. Оттуда уголовное дело за покупку Фольксвагена, оттуда же дело на супругу Сдвижкова, которая, якобы, избила следователя, Помните? Вообщем, я клоню к тому, что о том, что он не воровал и не брал взяток, вполне можно поверить, а если бы брал, то нахрена фальцифицыровать??? Просто при очередной взятке засняли бы это на видео и привет… 
Поэтому он и был самой большой занозой в заднице Лисицина, что он плевал на него с большой колокольни, так как его шантажировать было нечем.

Так что, x1307, может вы ДЕБИЛ ИЛИ УБОГИЙ, раз судите всех по себе?

Оффлайн Гоша

• *
« Ответ #51 : 16 Марта 2011, 15:23:25 »
0
Да и выбор у него был небольшой: либо в тюрьму, либо управлять городом. Я бы тоже город выбрал.
диллема однако...надо подумать прежде чем выбрать нужный вариант :-D :-D :-D

Оффлайн Пантера

• *
  • Уважение: +28
    • Автошкола "Мастер - класс"
« Ответ #52 : 16 Марта 2011, 15:44:07 »
0
Поэтому он и был самой большой занозой в заднице Лисицина
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*

D@SHKA

• Гость
« Ответ #53 : 16 Марта 2011, 15:51:53 »
0
Петя*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *THUMBS UP*

Оффлайн Айболит

• *
  • Мы рождены, чтоб сказку сделать жуткой былью.
« Ответ #54 : 28 Марта 2011, 10:20:23 »
0
За одного битого двух небитых дают, потому что после сотрясения мозга глаза начинают смотреть в разные стороны - кругозор расширяется.
Я памятник себе воздвиг нерукотворный,-
А ты ногой в него случайно наступил...

x1307

• Гость
« Ответ #55 : 30 Марта 2011, 23:17:06 »
0
Так что, x1307, может вы ДЕБИЛ ИЛИ УБОГИЙ, раз судите всех по себе?
Да, я такой, так как в свои 40 лет достиг кое-чего, но ненастолько много, как положено уже в этом возрасте. То что хапают во власти 99% (или 100) я уверен априоре, как и в том, что это будет делать любой, оказавшиййся там, в т.ч. и я. Нелюбовь к с Движкову (моя лично и многих других) основана только на том, что реальных дел в его пору видно не было, хотя возможно это недоработки его пиара. Лично я почему-то помню только никому ненужную лыжню за Черёмухой (кстати, что сней сейчас и кто-нибудь катался вообще по ней?)

Оффлайн Космонавт

• *
  • Вожу блондинку с косметичкой ))))
  • Уважение: +18
« Ответ #56 : 30 Марта 2011, 23:57:54 »
0
лыжня конечно это бест :-D :-D :-D
То что хапают во власти 99% (или 100) я уверен априоре, как и в том, что это будет делать любой, оказавшиййся там, в т.ч. и я.
+1

:crazy2: "Опасность придает вкус нашей жизни и иногда надо рисковать, сынок, иначе жизнь просто дешёвка" (c) "Самый быстрый Индиан"

Оффлайн Дядя Вася

• Administrator
  • Во!!! Поменялся!
  • Уважение: +153
« Ответ #57 : 31 Марта 2011, 09:42:57 »
0
Нелюбовь к с Движкову (моя лично и многих других) основана только на том, что реальных дел в его пору видно не было, хотя возможно это недоработки его пиара. Лично я почему-то помню только никому ненужную лыжню за Черёмухой (кстати, что сней сейчас и кто-нибудь катался вообще по ней?)

По приходу движка во всём городе воду стали отключать ровно на 1 месяц....
До этого было на всё лето + - неделя!!!
Это многие забыли.
именнот этим многие из высоких кругов его невзлюбили....

А лыжня дело то хорошее, противостояние Дёмину...
там проэкт на большее был, просто с его стороны это делалось не так как сейчас!!
Я верю в честность Президента, И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых!!!

Junior

• Гость
« Ответ #58 : 31 Марта 2011, 10:36:11 »
0
И при нём вот хоть че говорите дороги лучше делались:)

Оффлайн иrina

• *
  • Уважение: +77
« Ответ #59 : 31 Марта 2011, 11:39:37 »
0
Junior, ещё бы нет, ведь РУМСР возглавлял его сын  :)
Если не знаешь чего хочешь, закончишь жизнь с кучей того, чего не хочешь (с)