Главная | Новости | Каталог организаций | Объявления | Афиша | Отдых | Работа | Справка | Транспорт | Карта | Погода | Форум | Знакомства | PDA | Авто | Конференции

Автор Тема: Автошкола в Рыбинске + и -  (Прочитано 49335 раз)

Оффлайн Космонавт

• *
  • Вожу блондинку с косметичкой ))))
  • Уважение: +18
Re: Автошкола в Рыбинске + и -
« Ответ #40 : 22 Декабря 2009, 23:52:26 »
0
Salamandra, Копатыч вроде как собирался покатать? ;)
:crazy2: "Опасность придает вкус нашей жизни и иногда надо рисковать, сынок, иначе жизнь просто дешёвка" (c) "Самый быстрый Индиан"

Оффлайн Salamandrа

• *
  • Уважение: -1
« Ответ #41 : 22 Декабря 2009, 23:59:02 »
0
Покатает.  ;) А порулить вряд ли даст! :-[

Оффлайн Копатыч

• *
  • Готов хрен знает за что, натворить больших дел!
  • Уважение: +73
« Ответ #42 : 08 Марта 2010, 18:32:20 »
0
Salamandra, порулить или поуправлять?
Слабые подстраиваются под мир, а сильные подстраивают мир под себя...

Оффлайн Salamandrа

• *
« Ответ #43 : 08 Марта 2010, 21:22:15 »
0
Копатыч, ты чего так долго думал? Порулить и поуправлять! :-D

Оффлайн mr

• *
  • Уважение: +35
« Ответ #44 : 09 Марта 2010, 23:34:18 »
0
Salamandra, Зачем тебе это, на такси дешевле. Мне уже надоело рулить. А ментов когда вижу - трясет от злости, они все не приятные, хотя бывают и ничего, но в основном - власт свою хотят показать, они - герои и хозяева мира, фу...

Меня на тех.осмотре развели - сказали, что фары в разные стороны смотрят, не по инструкции, пришлось проходит ТО, как все проходят... Через три месяца приехала на ТО, просила посмотреть фары, так как на тех осмотре замечание получила, ребята сказали - все в порядке с фарами, милицейский развод был.

Оффлайн Salamandrа

• *
« Ответ #45 : 09 Марта 2010, 23:37:06 »
0
mr, по-моему, каждый должен уметь машину водить. Это также необходимо, как уметь ездить на велосипеде и уметь плавать. Нигде не пропадешь! :)

Оффлайн маркиzа

• *
  • Уважение: +26
« Ответ #46 : 09 Марта 2010, 23:52:52 »
0
Salamandra, Сдавала на права что бы с девченками на пляж ездить :-D. В итоге вышла замуж и на пляж теперь возит муж :-P. Права уже 3 года лежат в шкатулке на старую фамилию. Все таки они не всем нужны. Но в последнее время начал просыпаться интерес к вождению. Наверно выйду на работу и поменяю прпава. Может и покатаюсь. Но когда рулю ноги-руки трясуться от удовольствия. :-[
БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК… ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ и ГРАМОТОЙ!!!

Оффлайн mr

• *
« Ответ #47 : 09 Марта 2010, 23:53:06 »
0
Зачем мужчине дават лишний повод расслабиться, нужно расслаблятся самим. Единственный плюс летом на дачу, не привязан к общественному транспорту и покупки в Ярославле, они это не любят. На работу с работы, однозначно дешевле - такси.
Хвати нам уже коня на скаку останавливать.
Машина - обязывает, прежде всего это ответственность за людей, не только сидящих в твоем авто, а еще и тех, кто рот открыв, переходит дорогу, не дай бог, даже если ты не будешь виноват, если случится не самое страшное, страх и шрам на сердце останутся на всю жизнь. До сих пор помню, как собаку чуть не сбила, собака убежала, меня колотило, так это - собака. И адреналина много выбрасывается.

Оффлайн mr

• *
« Ответ #48 : 09 Марта 2010, 23:55:46 »
0
маркиzа,  Это пройдет, у меня вначале то же тряслись, нравилось, теперь - обыденность, надоело, у меня стаж вождения болшой, я рано права получила, и ездит сразу стала.

Похоже клавиша с ь западает. Прошу простить за орфографию.

Оффлайн маркиzа

• *
« Ответ #49 : 10 Марта 2010, 00:29:59 »
0
mr, тоже права уже 6 лет. половину из которых ездила. Когда водила ни чего не тряслось а сейчас после перерыва большшого уже потрясывает и + ребенок в машине. Я больше переживаю за него, даже если его рядом не будет страшно что как он будет без меня. :(. Вобщем теперь только грустные мысли лезут в голову. Надо избавляться от них только за счет опыта.

Оффлайн Космонавт

• *
  • Вожу блондинку с косметичкой ))))
  • Уважение: +18
« Ответ #50 : 10 Марта 2010, 04:05:05 »
0
Да ладно чего вы с такими мыслями. У нас в городе попасть в серьезное ДТП на авто с жертвами вероятность есть, но оооочень маленькая - скорости не те. Вот на трассе это да гораздо больше. Но там по сути иногда от тебя и ничего и не зависит, когда какой нибудь урод на встречку выезжает. Так что думать о плохом садясь за руль это уже не гуд, нельзя. ;)
:crazy2: "Опасность придает вкус нашей жизни и иногда надо рисковать, сынок, иначе жизнь просто дешёвка" (c) "Самый быстрый Индиан"

Оффлайн Salamandrа

• *
« Ответ #51 : 10 Марта 2010, 23:31:15 »
0
маркиzа, от плохих мыслей просто надо избавляться, а то, по закону подлости, чего боишься, то и случится. Надо представлять себе, что каждая поездка будет приятной и удачной. :-D

Оффлайн маркиzа

• *
« Ответ #52 : 10 Марта 2010, 23:40:45 »
0
Да просто когда будет время я сяду за руль. Щас просто это еще не пришло пока. После небольшого случая я на санках теперь ребенка не могу возить даже. А тут в машину с ним.

Оффлайн маркиzа

• *
« Ответ #53 : 10 Марта 2010, 23:41:07 »
0
А вообще речь в теме не обо мне :-P

Деман

• Гость
« Ответ #54 : 27 Августа 2010, 17:36:45 »
0
 =-O :-| Простите конечно , но что за бред тут написан !? Сама я отучилась в этой школе , и ничего такого не припомню , ну или большинства . Думаю Вам надо было изначально и в процессе обучения лучше консультироваться и с директором и преподавателем . А по личному опыту , правда не такому большому ,как у Вас , но всё же , могу уточнить и пояснить некоторые детали . Во первых закон на самом деле был принят , только 50 часов ( имелось в виду академических ) т.е получается 25 по 500 рублей + теория ( у меня была 2000 ) итого 14.500 + 800 ( гос пошлина вроде называется ) это оплачиваешь ГАИ и пересдаёшь потом сколько хочешь раз не доплачивая , + 500 рублей за машину на экзамены ( это автошколе за то что предоставляют нам машину на целый день ) . Правда я завалила город по дурости , запись действительно большая и сдать успеваешь лишь 2 раза за три месяца ( а вы думаете в других школах как ? у них тоже сдача 2-3 раза за три месяца и кстати тоже сгорают сдаваемые ранее результаты , т.е пересдают с нуля )Но это не вина школ , это медленная работа нашего ГАИ . Перед тем как пойти на пересдачу взяла ещё пару вождений и сдала на отлично  *THUMBS UP* Инструктор у меня был хороший , всё разъяснял что и как ( ездить научил за что ему благодарность ) Насчёт Ярославля , соглашусь , подпись нужна , но это единственное неудобство , хотя и дело одной минуты . Экзамен был только по теории , по вождению экзаменов не было !!! Как только от ездила практику, пошла в ГАИ . Никаких поборов о которых говорите , никто не требовал ( вождения тоже хочешь бери , хочешь нет , никто не принуждает ) В общем получила права через 4.5 месяца  :) А моя подружка которая училась там до меня , сдала с первой попытки ( осталась довольной и в дальнейшем посоветовала эту школу мне ) Каждый конечно в праве сам выбрать где ему учиться , просто Вы написали полнейшую ересь , кто не хочет учиться , тот может и 5 лет кататься в любой школе и будет собственные неудачи  сваливать именно на неё , а не на свою тупость !  :)

Оффлайн альфист

• *
  • Уважение: +91
« Ответ #55 : 27 Августа 2010, 23:56:49 »
0
Правда я завалила город по дурости
Раскажи какая была дурость, и не повторится ли она!!!
По улицам стало ещё страшнее ездить- ещё +1 !
Alfa è una macchina per la gente forte di spirito e debole di testa

Деман

• Гость
« Ответ #56 : 28 Августа 2010, 00:00:36 »
0
альфист, На круговом , выехала на правую полосу без поворотника  :'( , вроде такого не повторялось  :)

Оффлайн альфист

• *
« Ответ #57 : 28 Августа 2010, 00:07:18 »
0
Деман, А в других темах писать будешь?
Есть тема для новичков,там знакомятся с форумчанами, стасик замутил, но надо фото в купальнике *JOKINGLY*

Деман

• Гость
« Ответ #58 : 28 Августа 2010, 00:12:37 »
0
альфист,  Что за стасик ? Насчет писать , надо сперва темы интересующие просмотреть , а насчёт последнего -не так воспитана !  :)

Оффлайн альфист

• *
« Ответ #59 : 28 Августа 2010, 00:15:21 »
0
альфист,  Что за стасик ? Насчет писать , надо сперва темы интересующие просмотреть , а насчёт последнего -не так воспитана !  :)

http://forum.rybinskcity.ru/profile/691