Главная | Новости | Каталог организаций | Объявления | Афиша | Отдых | Работа | Справка | Транспорт | Карта | Погода | Форум | Знакомства | PDA | Авто | Конференции

Автор Тема: бесплодие  (Прочитано 3841 раз)

Оффлайн Offline

• *
  • Уважение: 0
Re: бесплодие
« Ответ #20 : 05 Декабря 2009, 23:01:04 »
0
лечится ли? И как, где и чем? :-[
Причин бесплодия может быть много и у каждой причины есть свои методы лечения. Недавно индианка родила первенца в 70 лет. Так что не всё потеряно!
Пытаюсь быть бессмертным - пока получается!

s99

• Гость
« Ответ #21 : 06 Декабря 2009, 10:56:59 »
0
лечится ли? И как, где и чем? :-[
Причин бесплодия может быть много и у каждой причины есть свои методы лечения. Недавно индианка родила первенца в 70 лет. Так что не всё потеряно!

Это говорит о чем? Да о том, что стараться, стараться, стараться...........  :-D :-D :-D

Оффлайн levin23

• *
« Ответ #22 : 19 Марта 2010, 05:50:43 »
0
levin23, в первую очередь надо выяснить причину бесплодия..пройти полное обследование....у каждого организм индивидуален...какие ты хочешь услышать советы, если мы не медики...и, надеюсь, никто с этой проблемой не сталкивался...

да вылечил уже бесплодие я - по инету консультировался и онлайн - много что перепробовал а курс девясила П мне помог и щас я счасмтлив т к у меня растёт прекрасный малыш *DRINK*
Толи так а то-ли эдак ну ни дура ли сейчас.....

Оффлайн Anechka

• Moderator
  • Обыкновенное чудо..
« Ответ #23 : 19 Марта 2010, 13:17:56 »
0
То ли я считаю неправильно, то ли у нас мамочки по 4месяца теперь деток вынашивают?
Я хорошая девочка. Делаю то же,что и плохие,только хорошо.....

Оффлайн mr

• *
  • Уважение: +35
« Ответ #24 : 20 Марта 2010, 23:38:48 »
0
Anechka,  Считаешь не правильно, откуда четыре?

content

• Гость
« Ответ #25 : 02 Апреля 2010, 09:07:22 »
0
Девясил-П поможет при бесплодии
   ---     ---     ----

Вообще говоря, у девясила множество полезных качеств, о которых уже многим давным-давно известно. Он является замечательным помощником для пищеварения, так как, возбуждает аппетит, улучшает секреторную функцию желудка и кишечника. Кроме того, девясил - это противовоспалительное, антисептическое, отхаркивающее, мочегонное и потогонное средство при борьбе с гриппом и простудой.

Но ещё, девясил издавна используется при лечении бесплодия.

Бесплодие - это не заболевание. Это, как правило, проявление существующих в организме мужчины или женщины различных патологических состояний, которые определяют неспособность иметь детей. Сейчас из-за бесплодия примерно 25% пар не могут завести ребенка.

Секрет эффективности девясила при лечении и профилактике бесплодия в том, что он регулирует обмен веществ в организме, и таким образом устраняет определенные причины патологии.

Ранее он рекомендовался в виде отваров и настоек, но тепловая обработка девясила разрушает многие полезные вещества, поэтому сейчас для их сохранения используется технология обработки холодом, которая называется «Секреты долголетия».

В «Девясиле-П», изготовленном по этой технологии сохранены все полезные свойства, в том числе и эффективная помощь при бесплодии. Еще один немаловажный плюс - он содержит витамин С, который является антиоксидантом и противодействует стрессу.

http://www.secret-dolgolet.ru/content/view/65/29/

bukaekaterina

• Гость
бесплодие
« Ответ #26 : 05 Ноября 2014, 23:52:55 »
0
На одном из семинаров по здоровью выступала врач-нутрициолог  с темой: «Подготовка к беременности. Помощь при бесплодии (лечение мужского и женского бесплодия)». Кого волнует эта тема – обязательно просмотрите эту  запись rabotamamam.com/besplodie (врач делится своим опытом и наработками) .

Оффлайн MAKS

• *
  • Уважение: +12
бесплодие
« Ответ #27 : 06 Ноября 2014, 18:58:35 »
0
Если почитать тот спам который каждую неделю лежит в ящике, этим препаратом и СПИД даже лечат. ВО КАК!!! А теперь он и бесплодие лечит.... Прям ПАНАЦЕЯ. Пойду куплю и напьюсь чтобы не болеть.
Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит...