Главная | Новости | Каталог организаций | Объявления | Афиша | Отдых | Работа | Справка | Транспорт | Карта | Погода | Форум | Знакомства | PDA | Авто | Конференции

Автор Тема: Как бороться с морщинами?  (Прочитано 167 раз)

Оффлайн Дина333

• *
  • Уважение: 0
Как бороться с морщинами?
« : 20 Октября 2016, 17:10:04 »
0
Девочки, всю жизнь пользовалась средствами народной медицины и моей коже этого хватало. Но вот настал период в моей жизни, когда огуречной маской не спасешься. И я чувствую, что пора переходит на серьезные профессиональные средства по уходу за кожей. Но в этих вопросах я просто профан. Поделитесь, чем вы пользуетесь? Как боретесь с морщинками и надвигающейся старостью?

Оффлайн Leila

• *
« Ответ #1 : 24 Октября 2016, 17:16:25 »
0
Повезло вам. У меня кожа достаточно сухая, поэтому пользоваться косметикой для её увлажнения начала довольно таки рано. А после тридцати ещё и возрастные проблемы появились - кожа начала стареть активно((( Сейчас в косметическом арсенале уже имеется антивозрастной крем… Пользуюсь мультифункциональным кремом от эйвон “Антивозрастной уход Плюс”. Это серия Нутра эффектс. Пока мне его хватает.

Оффлайн Дина333

• *
« Ответ #2 : 25 Октября 2016, 17:43:35 »
0
У меня слово “антивозрастной” ассоциируется с бабулькой. С какого возраста начинают пользоваться такими кремами? И не вызывает ли ваш крем раздражений и аллергии? Хочется максимально натуральный крем, чтобы поменьше химии и красителей.

Оффлайн Leila

• *
« Ответ #3 : 26 Октября 2016, 13:14:18 »
0
К слову, естественные процессы старения в организме запускаются после 25-ти лет. А дальше всё от генетики и ухода зависит. Кто-то в 35 ещё может позволить себе мазать лицо обычным увлажняющим кремом, а я с двадцати девяти на антивозрастных...Но, только по составу смотрю, чтобы компоненты были не слишком агрессивные, чтобы стимулировали кожу на естественном уровне. Вот “антивозрастной уход плюс” из таких как раз. Предназначен он для зрелой кожи. Но, тут опять, всё сугубо индивидуально, у всех зрелая кожа в разном возрасте. Мне 36.

Оффлайн Marichka

• *
« Ответ #4 : 28 Октября 2016, 11:53:15 »
0
Девочки, всю жизнь пользовалась средствами народной медицины и моей коже этого хватало. Но вот настал период в моей жизни, когда огуречной маской не спасешься. И я чувствую, что пора переходит на серьезные профессиональные средства по уходу за кожей. Но в этих вопросах я просто профан. Поделитесь, чем вы пользуетесь? Как боретесь с морщинками и надвигающейся старостью?
Народные средства - это конечно хорошо, я сама очень люблю всякие масочки дома себе готовить. Но профессиональная все таки более эффективная. Вот вместе народные и профессиональные средства дают отличный результат.

Повезло вам. У меня кожа достаточно сухая, поэтому пользоваться косметикой для её увлажнения начала довольно таки рано. А после тридцати ещё и возрастные проблемы появились - кожа начала стареть активно((( Сейчас в косметическом арсенале уже имеется антивозрастной крем… Пользуюсь мультифункциональным кремом от эйвон “Антивозрастной уход Плюс”. Это серия Нутра эффектс. Пока мне его хватает.
Я тоже пользуюсь этим кремом. Он действительно имеет антивозрастной эффект. Я его уже отметила на своем лице. У меня овал лица заметно подтянулся, хотя уже с возрастом начал плыть. А так как я обладательница чувствительной кожи, то мне очень нравится, что он не содержит всяких вредностей, типа парабенов и красителей, и, конечно же, не вызывает аллергии.