Главная | Новости | Каталог организаций | Объявления | Афиша | Отдых | Работа | Справка | Транспорт | Карта | Погода | Форум | Знакомства | PDA | Авто | Конференции

Автор Тема: Пластиковые окна в Рыбинске. Отзывы о фирмах  (Прочитано 36540 раз)

Оффлайн скептик

• *
  • вода-мокрая,небо-голубое,а жизнь-дерьмо.
  • Уважение: +4
Пластиковые окна в Рыбинске. Отзывы о фирмах
« Ответ #60 : 04 Ноября 2013, 17:00:45 »
0
         Хочу сказать про "Окна на Призме". Отвратительное обслуживание и установка. Динамят клиентов как хотят. После установки всегда остаются косяки и недоделки, которые данная "фирма" не торопится устранять. Пишу не голые слова - сталкивался дважды - сначала ставили окна у матери, потом у себя. Последний косяк так еще и не доделали ( мутный стеклопакет). Мой совет - не связывайтесь с данной организацией, а найдите кого-нибудь поприличней и попорядочней. Люди, которые не держат своего слова и не хотят отвечать за свои поступки - не вызывают ни доверия , ни уважения.
когда бывает нужно, что-то по-человечески сделать, то уставы молчат.

Оффлайн Мой генерал!

• *
  • Себя любимого...
  • Уважение: +332
    • Автошкола "Мастер - класс"
« Ответ #61 : 04 Ноября 2013, 17:21:35 »
0
Пишу не голые слова - сталкивался дважды
скептик, вы мазахист?

Оффлайн OVN

• *
  • Очень Высокая Нагрузка
  • Уважение: +55
« Ответ #62 : 04 Ноября 2013, 20:40:34 »
0
         Хочу сказать про "Окна на Призме". Отвратительное обслуживание и установка. Динамят клиентов как хотят. После установки всегда остаются косяки и недоделки, которые данная "фирма" не торопится устранять. Пишу не голые слова - сталкивался дважды - сначала ставили окна у матери, потом у себя. Последний косяк так еще и не доделали ( мутный стеклопакет). Мой совет - не связывайтесь с данной организацией, а найдите кого-нибудь поприличней и попорядочней. Люди, которые не держат своего слова и не хотят отвечать за свои поступки - не вызывают ни доверия , ни уважения.
Подтверждаю, много "хорошего" могу рассказать.  :devg:  Для вас, уже достаточным будет то, что они официальным представителем KBE не являються, т. е. мягко сказано, вводят потребителя в заблуждение.
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2013, 20:43:26 от OVN »

Оффлайн Львович

• *
  • А вообще-то я белый, пушистый...
  • Уважение: +56
« Ответ #63 : 04 Ноября 2013, 20:46:37 »
0
Зато они воду для кулеров постоянно берут. И много *DRINK* Несколько раз делал доставки. Хоть что-то с них поимел... :-D :-D :-D

Оффлайн OVN

• *
  • Очень Высокая Нагрузка
« Ответ #64 : 04 Ноября 2013, 20:59:51 »
0
Я тоже кое-что поимел, научился сам пластиковые окна ставить.  *OK*

Оффлайн Мой генерал!

• *
  • Себя любимого...
  • Уважение: +332
    • Автошкола "Мастер - класс"
« Ответ #65 : 05 Ноября 2013, 11:43:04 »
0
Я тоже кое-что поимел, научился сам пластиковые окна ставить. 
Стесняюсь спросить а на дудке не играете? *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*

Оффлайн OVN

• *
  • Очень Высокая Нагрузка
« Ответ #66 : 05 Ноября 2013, 14:14:16 »
0
Мой генерал!, на дудке пусть ......  с Призмы играют. Кто не знает, пластиковое окно ставиться элементарно, нужно быть совсем ху...руким чтобы в этом деле накосячить.

Siney

• Гость
« Ответ #67 : 11 Ноября 2013, 12:58:21 »
0
Я для себя выбрал профиль veka отзывы о котором читал на многих форумах. Почти все они были положительными. Заказали окна. Что могу сказать, все было сделано на высшем уровне, хоть и заплатили мы за остекление "под ключ" нашей однушки почти 50 тыс р.
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2013, 10:42:08 от Дядя Вася »

Оффлайн скептик

• *
  • вода-мокрая,небо-голубое,а жизнь-дерьмо.
  • Уважение: +4
« Ответ #68 : 31 Октября 2014, 18:40:44 »
+1
 Последние 2 окна заказывал в "Империи Окон" - сделали быстро, качественно и цена фиксированная, лишнего не впаривают. Рекомендую.
когда бывает нужно, что-то по-человечески сделать, то уставы молчат.

Оффлайн yadolov

• *
  • Уважение: +2
« Ответ #69 : 01 Ноября 2014, 21:48:45 »
0
Может быть кто знает, какой минимальной высоты можно заказать окошки, типа фрамуг, для проветривания? Интересуют посадочные размеры, а не в свету. И какой может быть при этом ширина данных проёмов?

Оффлайн Marina1972

• *
  • Уважение: 0
« Ответ #70 : 23 Ноября 2015, 17:23:43 »
0
Все началось с того, что решили с мамой сменить кухонный гарнитур. Подумали что надо бы и окно на кухне поменять. Зашли в центре в несколько оконных контор, остановились на Империи окон, Крестовая 100, офис приличный и цену хорошую предложили. Заказали еще и окно в зал. Хотелось поставить окна раньше чем мебель, но мебельщики позвонили раньше что готовы все привезти уже в ближайший понедельник. Мы позвонили в империю окон, там сказали что все монтажи уже расписаны... В итоге договорились на воскресенье, ребята молодцы приехали в 10 часов к 4 вечера оба окна поставили. Не задумываясь заказали еще окно и в спальню т.к. все понравилось.

Оффлайн Маргарита

• *
« Ответ #71 : 28 Января 2016, 10:09:23 »
0
Мы очень щепетильные люди, и когда искали компанию по окнам ПВХ, то обошли все конторы. Про Призму даже комментировать не хочется, Калева для нас дорого. Вообщем случайно вообще, наткнулись на компанию Пластконструкция. Сразу понравилось обслуживание, все расскажут, покажут. Не особо дорого и качество нас устроило. Так что порекомендую их. У них кстати свое производство, что тоже нам понравилось. Работают давно.
« Последнее редактирование: 29 Января 2016, 08:17:01 от Дядя Вася »

Оффлайн AnjelkaMini

• *
Пластиковые окна в Рыбинске Отзывы о фирмах
« Ответ #72 : 26 Апреля 2016, 08:46:19 »
0
Что такое пластиковые окна знают уже все. Ты бы лучше написал какой профиль перерабатываете или на каком заводе аказываете, фурнитуру каких фирм используете, стеклопакеты кто производит...