Главная | Новости | Каталог организаций | Объявления | Афиша | Отдых | Работа | Справка | Транспорт | Карта | Погода | Форум | Знакомства | PDA | Авто | Конференции

Автор Тема: Пластиковые окна в Рыбинске. Отзывы о фирмах  (Прочитано 36588 раз)

MerdOk

• Гость
0
Директор-НИКТО!Рабочие-где-то слышали как делать!В общем полный ужас!Извините за эмоции.

Извините, это Рыбинск  :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Стас_999

• Гость
Пластиковые окна в Рыбинске. Отзывы о фирмах
« Ответ #41 : 15 Января 2012, 23:16:08 »
0
Фирма "ТМК" по дверям и окнам,заказал дверь 3 ноября,сейчас январь,идёт до сих пор,начальство говно до сихпор не могут ничего сказать,я не первый такой,! так что лучше другую фирму :(

Оффлайн Юрчик

• Administrator
  • Уважение: +66
« Ответ #42 : 16 Января 2012, 03:25:43 »
0
Подробности пожалуйста. Копию договора, какие были сроки? Оплатили? Документы на руках? Пробовали жаловаться? куда?
www.yarmobil.ru - фото объявления о продаже автомобилей в Ярославской области

Стас_999

• Гость
« Ответ #43 : 18 Января 2012, 17:07:34 »
0
Подробности пожалуйста. Копию договора, какие были сроки? Оплатили? Документы на руках? Пробовали жаловаться? куда?
да жаловался,оплатил полностью,двери всё ещё нету,срок был что за месяк поставят!!!!! вот обещали через две недели поставить!!!

ПВХ

• Гость
« Ответ #44 : 09 Февраля 2012, 14:08:56 »
0
Вот некоторые личные наблюдения.
Про Призму слышал, что летом у них много заказов на стройки. Это их основной рынок сбыта. Заказчик выставляет низкую цену, поэтому производитель вынужден брать числом (это не только к Призме относится). Ну, и, ничего удивительного, если получается динамо по срокам - важнее корпоративный заказ сделать.
ТМК - производство в Твери. Шикарный цех и оборудование (приходилось бывать по работе). Но, сложилось впечатление, что у них слабоватые сотрудники "на местах" - то есть в офисах продаж. Несколько предыдущих отзывов подтверждают эту мысль...
Это то, что более-менее объективно. Конкретные же + или - этих и других компаний называть не буду, т.к. это уже пиар, а оно мне надо?))

Оффлайн OVN

• *
  • Очень Высокая Нагрузка
  • Уважение: +55
« Ответ #45 : 09 Февраля 2012, 14:20:16 »
0
Голосование нужно устроить, мне вот интересно, летом буду заказывать.

ПВХ

• Гость
« Ответ #46 : 09 Февраля 2012, 14:27:49 »
0
Голосование нужно устроить, мне вот интересно, летом буду заказывать.

Это дело интимное - лучше самому в деталях покопаться, пока время есть. Выборы президента и депутатов тоже голосованием определяются, только сами понимаете...)))

Главное помните - окна ставите 1 раз в жизни и лучше поставить их чуть дороже и чуть надежнее, чем надо, чем сэкономить 3 тысячи и потом об этом жалеть...
Я не призываю идти в самую дорогую контору, а призываю в первую очередь ориентироваться на качество, а не на цену.

Оффлайн OVN

• *
  • Очень Высокая Нагрузка
  • Уважение: +55
« Ответ #47 : 09 Февраля 2012, 15:05:59 »
0
Посоветуйте в личку нормальную контору, чтобы не особо дорого и нормально. Квартира - хрущёвка.
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2012, 15:08:58 от OVN »

Skrat

• Гость
« Ответ #48 : 09 Февраля 2012, 15:47:13 »
0
Я не призываю идти в самую дорогую контору, а призываю в первую очередь ориентироваться на качество, а не на цену.

Критерии качества в студию пожалуйста! *BRAVO*

Vla_d

• Гость
« Ответ #49 : 10 Февраля 2012, 17:10:23 »
0
Критерии качества - чтоб потом было сухо, тепло и не дуло)))) Остальное мелочи.

ASDreal

• Гость
« Ответ #50 : 11 Февраля 2012, 22:09:07 »
0
сухо, тепло и не дуло
так получается кирпич силикатный - лучшее окно!  :-D

Vla_d

• Гость
« Ответ #51 : 12 Февраля 2012, 21:21:34 »
0
сухо, тепло и не дуло
так получается кирпич силикатный - лучшее окно!  :-D

Полюбому теплее!!! Темно только((((

ASDreal

• Гость
« Ответ #52 : 15 Февраля 2012, 00:43:00 »
0
Темно только((((
а этого в критериях качества не было  :-D

den388933

• Гость
« Ответ #53 : 07 Марта 2012, 17:58:14 »
+2
Просмотрел форум, та как нужно было срочно на зиму поставить окна, надоели деревянные постоянно дуют, красить надо.Вызвал на замер замерщика из не скольких фирм, профессионализм замерщиков устроил из двух фирм Калева и Профи-Окна.В Калеве ценник очень кусается ,заказал в Профи_окнах ценник по городу конечно в средней ценновой категории, не из дешёвых.Зато ни сколько не жалею, зиму окна выдержали достойно.А ещё у них хороший выставочный стенд. особенно понравился стенд с рыбинскими холодильниками. в городе ни у кого больше его не видел.По весне закажу у них ещё окно на кухню и обязательно рыбинский холодильник. надеюсь придут  монтажники которые ставили в прошлый раз.Монтажные работы фирмы Профи -Окна оцениваю на отлично!!

Оффлайн Ливия

• *
  • Уважение: +2
« Ответ #54 : 18 Апреля 2012, 00:41:28 »
+2
Мне надо было поменять все окна и сделать лоджию. При этом основной критерий отбора был - кто из оконщиков ставит оконные клапаны типа Аэрэко или Airbox comfort. Как выяснилось - почти никто. Обзвонила пару десятков контор, ещё десяток обошла лично. В "Московских окнах" (ставят Аэрэко) отпугнули цены и то, что тамошние девушки принялись отговаривать от клапанов в пользу щелевого проветривания. Разгерметизированное окно не хотелось. Стала искать дальше. Нашла три варианта. "Империя окон", "Линия окон и потолков", "Компания Гранд". Вызвала замерщиков из всех трёх. Окна показывала разные, благо их несколько. В итоге одно окно (к несчастью) заказала в "Линии окон", всё остальное буду заказывать в "Гранде". Впечатления такие:

- "Империя окон". Девушка в офисе долго не могла мне точно сказать, какие именно клапаны они ставят. Чуть ли неделю я пыталась это узнать, она дважды обещала выяснить и когда в итоге позвонила, так ничего толком и не сказала. Решила я сама это выяснить у монтажников. Договорились на замер. Пришёл некий молодой человек, с окном и рулеткой обращался как-то не очень уверенно, ничего не мог посоветовать ни по размеру подоконника ("Ну дак как хотите, так и сделаем... нам без разницы..."), ни по клапанам ("Это надо на завод звонить, узнавать, что они ставят"). Но что просто убило - после замера попросил подписать акт замера (подписала) и следом, отвернув акт в сторонку, предложил подписать ещё один лист. Я акт убираю - под ним договор на установку окна. Цена уже указана - 17 тыс. (за что? он вначале вообще в кухню хотел пройти, а я его в зал повела, там окно трёхстворчатое). Я говорю: а смысл мне это подписывать, когда вы ещё, может, мне нужный клапан не обеспечите? И что тут за цена указана? - Он: ну, в офисе потом пересчитают, будет как надо. Счас. Сказала, что не буду подписывать, пока не рассчитают мне стоимость окна, какого я хочу. (К этому времени уже был опыт общения с "Линией окон", те сначала рассчитали, потом назвали сумму). Говорю: позвоните мне завтра, скажете цену, и я определюсь. Ну, он ушёл, и никто мне так и не перезвонил. И слава Богу.

- "Линия окон". Меня поджимало время, окно на кухню надо было менять срочно. Т.к. в "Гранде" мне назвали больше цену, чем в "Линии", я обратилась в энту "Линию". Пришли двое мужчин. На мои требования к окну (однокамерный пакет с аргоном и энергосберегающим стеклом, штульповое окно) согласились без проблем, и клапан записали как просила - Airbox comfort. На следующий день перезвонили из офиса, назвали стоимость. Я согласилась.
Через пару недель привезли окно. Ёлки-палки, вместо штульпа - импост, т.к. клапан - не тот (не Комфорт, а простой Airbox, он же Ригель-эйр; первый врезается вместо уплотнителя сверху, второй - прямо в профиль). Этот дурацкий клапан вделан именно в импост, так что штульп сделать было невозможно. А почему меня не предупредили? А зачем. На стеклопакет наклеена заводская бумажка с формулой: 4М1-16W-4i. Я спрашиваю: я же с аргоном заказывала, что тут за W - воздух? Они не в курсе. Сертификата на окно у них с собой не было. Звоню в офис, девушка обещает всё выяснить на заводе. Перезванивает: там сказали, что в такие стеклопакеты они по умолчанию аргон закачивают. Я: А что за буква W? Она не знает. На сайте завода посмотрели: аргон они обозначают буквой A. Так что же у нас в стеклопакете? ХЗ. Сертификат девушка пообещала прислать либо в тот же день, либо на следующий. Не прислали до сих пор (недели три уже прошло), а самой мне пока некогда до них дойти.
Мусор монтажники оставили в доме, щели в откосах запенили и ничем не закрыли (то есть закрыли пластмасками по бокам, а под подоконником осталась голая пена). К тому же, площадь стекла оказалась гораздо меньше, чем у старого окна (из-за импоста, а может, ещё и из-за кривизны замера, хотя врать не буду, не знаю - может, окно точно в размер проёма было сделано. Только почему же их пластиковые откосы сантиметров на 5 отстоят от оконного проёма?). Сантиметров по 20 сверху и снизу от стекла отожрал пластик. А я так хотела побольше света :((
Впечатление тоскливое, очень мне их окно не понравилось, и так я пожалела, что с ними связалась...

- Компания "Гранд". В офисе показали образцы окон, хорошо так всё рассказали. На замер пришёл молодой человек, очень толково объяснил про профили, подоконник и штульпы с импостами. Сам предложил, как будет лучше. Заодно попросила его замерить все оставшиеся окна и лоджию. На лоджии тоже всё разъяснил, показал на лоджию напротив: сделаем вот так. На следующий день перезвонили из офиса, назвали цены. Цены оказались со скидкой в 10% из-за большого объёма заказа. Я решила для начала поменять окно в зале. Думаю: посмотрю, что у этих выйдет.
В офисе заключили договор, к которому был сразу приложен сертификат на окно со всеми деталями, цена рассчитана с точностью до рубля (получилось дорого, 21 453 р, т.к. штульп и все три створки открывающиеся). Т.е. я уже точно знала, что за окно у меня будет.
Срок по договору был 9 апреля, окно привезли в конце марта (т.е. дней через 10). Монтажников было двое, работали очень долго по сравнению с "Линией" (те управились за пару часов, эти работали с 10 до 14:30). Сделали всё очень аккуратно, всю пену заделали, окно протёрли тряпочкой, мусор вынесли на улицу в контейнер. Класс! Окно тоже получилось с площадью стекла поменьше старого, но всё же получше, чем на кухне.
Тогда заказала у них и лоджию. Вчера (опять дней через 10) её поставили, монтажники на этот раз были другие, возились опять же долго, но зато всё сделано качественно. Естественно, что все остальные окна буду заказывать у них. Правда, клапаны они пока мне не поставили, т.к. пока их нет в наличии, но заверили, что они - официальные представители (или как их там) фирмы-производителя Airbox-ов, и Комфорты мне обязательно поставят ближе к лету.
Единственное, можно сказать, замечание к монтажникам - курят они; первые курили на лестничной площадке, из-за чего наши соседи были недовольны (видно, некурящие, как и мы сами), а вторые курили прямо на лоджии, и дым заносило в комнаты. Ну да ладно, это можно пережить, а всё остальное - очень понравилось.

Александр15

• Гость
« Ответ #55 : 05 Декабря 2012, 18:09:10 »
0
Заказал летом 2012 года окно в фирме на призьме монблан г.рыбинск менеджер Аня приветливая девушка но только на словах.2 раза диван двигал из за её обмана.Окно поставили в срок по договору вроде было всё нормально,а спервыми морозами всё и началось в окно дует ветер в комнате гуляет.Четвёртая бригада приехала что то подделали,так в другом месте стало дуть ещё сильнее сказали надо дополнительные защёлки ставить.прождал 3 недели и толку пока нет,одни обещания ведь деньги то они с меня получили полностью.Вот такая контора эта призьма

Оффлайн альфист

• *
  • Уважение: +91
« Ответ #56 : 06 Декабря 2012, 00:22:50 »
0
Александр15, клизьма конечно .овно, но правила читать надо http://forum.rybinskcity.ru/index.php/topic,1369.0.html
Alfa è una macchina per la gente forte di spirito e debole di testa

Оффлайн Natalie

• *
  • Уважение: +3
« Ответ #57 : 29 Декабря 2012, 22:16:06 »
0
Много фирм оббегала в Рыбинске, много людей опросила и отзывов начиталась, в итоге заказала два окна в фирме ПРОФИ ОКНА ул. Пушкина, 43. Всё очень понравилось, и обслуживание, и полезные советы, и опытные установщики, всё здорово. Никаких нареканий! Всем советую! Даже если будет царапинка на окне - поменяют стеклопакет без проблем!!! Вот что значит заботиться о своих клиентах! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*

Юнона

• Гость
« Ответ #58 : 28 Января 2013, 15:44:27 »
-1
Здравствуйте !Я хочу рассказать обратное об фирме "Экосистема" в марте 2012года заказала  окна во всю квартиру в этой фирме сроки поразили через 1 неделю позвонили спросил когда мне удобно их принять на монтаж я даже если честно растерялась !!!!!!!! не ожидала так быстро . Ну думаю раз быстро значит тяп ляп  нет всё поставили я давольна !!!! профиль посовеывали ШУКО гарантия хорошая так что всем советую!!!!! ОКНА ЭКОСИСТЕМА!

Сообщения автоматически объединены: 28 Января 2013, 15:50:04
На ПРИЗМЕ
Заказал летом 2012 года окно в фирме на призьме монблан г.рыбинск менеджер Аня приветливая девушка но только на словах.2 раза диван двигал из за её обмана.Окно поставили в срок по договору вроде было всё нормально,а спервыми морозами всё и началось в окно дует ветер в комнате гуляет.Четвёртая бригада приехала что то подделали,так в другом месте стало дуть ещё сильнее сказали надо дополнительные защёлки ставить.прождал 3 недели и толку пока нет,одни обещания ведь деньги то они с меня получили полностью.Вот такая контора эта призьма
Эта АННА ПОЛ ГОРОДА ФИРМ РАЗОРИЛА ВОРОВКА ЕСЧЁ ТА,ТАК ЧТО ПОАКУРАТНЕЙ НА ПРИЗМУ ОБРАЩАЙТЕСЬ ОБМАН ОБМАН!!!!!!!!

Сообщения автоматически объединены: 28 Января 2013, 15:56:18
Хочу рассказать Вам о некоторых фирмах, которые не оправдали надежд, мягко говоря.
Начну с фирмы по установке пластиковых окон "Экосистема".
Переехали мы с невестой в новую квартиру. Решили поменять окна. Она хотела окна "Шуко". Не знаю чем было продиктовано данное решение, но выбор был сделан... Роковой - обратились в "Экосистему". Началось всё очень здорово: приехал представитель, замерял, указал стоимость работ с учетом "зимней скидки" (!!!прошу обратить внимание на ЗИМУ!!!). Всё устроило. Через пару недель привезли окна. Хочу уточнить, что окно было в большую комнату кирпичного дома с балконной дверью (может они косячат только в этих случаях). Нам выломали старые окна, но (вот черт!!!!) новые никак не подходят! Нам привезли дверь шириной сантиметров в 45, а проем 90!!! Установщики долго совещались, кому-то звонили. Решили ЗАПЕНИТЬ пространство - оказывается, у нас неправильные проемы... А как пытались договориться .... До сих пор смешно. Приехал директор, или кто там у них главный, сделал скидку в 1000 рублей!!! Благодетель! Чтоб всю жизнь бочком на балкон ходить. Щедрый человек . Хорошо я дома был... не смогли загрузить. Заставил новые ставить.
Жили мы без окон 2 недели!!! (Прошу обратить внимание на зимнюю скидку) Привезли, установили... Я на сутках был (Служу России).... Это какой-то ужас!!! То, что работяги не знают о том, что изобрели уровень для проверки горизонтальности поверхностей, это пол беды. Откосы сделали вообще криво, пена во все стороны (даже не обрезали).Защелка вывалилась сразу как я зашел на балкон- вылезал через окно . После такой работы пришлось еще много доделывать: все углы закрывать, да еще так хитро, ведь откосы обрезали очень криво (они же не знали, что изобретен отвес!)
А то, что через их стеклопакет дует, это закономерность!!! Такая уж контора. Но это стало видно только этой осенью. Правда пластик не пожелтел (может всё-таки "Шуко"?), а то какое-то недоверие.

Люди, не устанавливайте окна в фирме "ЭКОСИСТЕМА"!!! Здесь кидают! И еще, заплатили мы около 27000 рублей. Не попадитесь!!!
Я в этой Фирме заказала окна во всю квартиру .а потом есчё и по программе ветеранов своей маме очень всё понравилось и профиль ШУКО !!! отличный не каких нареканий нет!!!!!!!!!!!!  так что ЛЮДИ ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ КАЧЕСТВО И КРОТЧАЙШИЕ СРОКИ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ФиРМУ  !ЭКОСИСТЕМА!

Сообщения автоматически объединены: 28 Января 2013, 16:00:25
Посоветуйте в личку нормальную контору, чтобы не особо дорого и нормально. Квартира - хрущёвка.
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2012, 15:08:58 от OVN »
Заказывайте в ЭКОСИСТЕМА!!
« Последнее редактирование: 28 Января 2013, 16:00:25 от Юнона »

Оффлайн кокоша

• *
  • Уважение: +37
« Ответ #59 : 28 Января 2013, 20:36:42 »
0
Юнона, из вашей рекламы торчат уши Экосистемы *THUMBS UP*
Эта АННА ПОЛ ГОРОДА ФИРМ РАЗОРИЛА ВОРОВКА ЕСЧЁ ТА,ТАК ЧТО ПОАКУРАТНЕЙ НА ПРИЗМУ ОБРАЩАЙТЕСЬ ОБМАН ОБМАН!!!!!!!!
Какие фирмы она могла разорить, кроме оконных? Это все говорит о том, что никакие окна вы не ставили, а просто работаете в Экосистеме. В следующий раз как-то пограмотнее рекламируйте. А то ваша реклама производит обратный эффект.