Главная | Новости | Каталог организаций | Объявления | Афиша | Отдых | Работа | Справка | Транспорт | Карта | Погода | Форум | Знакомства | PDA | Авто | Конференции

Автор Тема: Пластиковые окна в Рыбинске. Отзывы о фирмах  (Прочитано 36539 раз)

ExID

• Гость
Хочу рассказать Вам о некоторых фирмах, которые не оправдали надежд, мягко говоря.
Начну с фирмы по установке пластиковых окон "Экосистема".
Переехали мы с невестой в новую квартиру. Решили поменять окна. Она хотела окна "Шуко". Не знаю чем было продиктовано данное решение, но выбор был сделан... Роковой - обратились в "Экосистему". Началось всё очень здорово: приехал представитель, замерял, указал стоимость работ с учетом "зимней скидки" (!!!прошу обратить внимание на ЗИМУ!!!). Всё устроило. Через пару недель привезли окна. Хочу уточнить, что окно было в большую комнату кирпичного дома с балконной дверью (может они косячат только в этих случаях). Нам выломали старые окна, но (вот черт!!!!) новые никак не подходят! Нам привезли дверь шириной сантиметров в 45, а проем 90!!! Установщики долго совещались, кому-то звонили. Решили ЗАПЕНИТЬ пространство - оказывается, у нас неправильные проемы... А как пытались договориться :-D.... До сих пор смешно. Приехал директор, или кто там у них главный, сделал скидку в 1000 рублей!!! Благодетель! Чтоб всю жизнь бочком на балкон ходить. Щедрый человек :). Хорошо я дома был... не смогли загрузить. Заставил новые ставить.
Жили мы без окон 2 недели!!! (Прошу обратить внимание на зимнюю скидку) Привезли, установили... Я на сутках был (Служу России).... Это какой-то ужас!!! То, что работяги не знают о том, что изобрели уровень для проверки горизонтальности поверхностей, это пол беды. Откосы сделали вообще криво, пена во все стороны (даже не обрезали).Защелка вывалилась сразу как я зашел на балкон- вылезал через окно :(. После такой работы пришлось еще много доделывать: все углы закрывать, да еще так хитро, ведь откосы обрезали очень криво (они же не знали, что изобретен отвес!)
А то, что через их стеклопакет дует, это закономерность!!! Такая уж контора. Но это стало видно только этой осенью. Правда пластик не пожелтел (может всё-таки "Шуко"?), а то какое-то недоверие.

Люди, не устанавливайте окна в фирме "ЭКОСИСТЕМА"!!! Здесь кидают! И еще, заплатили мы около 27000 рублей. Не попадитесь!!!
« Последнее редактирование: 30 Июля 2010, 13:52:40 от Юрчик »

PriG

• Гость
Re: !!!Здесь кидают!!!
« Ответ #1 : 25 Ноября 2009, 09:37:38 »
0
Знал бы прикуп, жил бы в Сочи........

ExID

• Гость
« Ответ #2 : 25 Ноября 2009, 14:00:41 »
0
Так теперь знайте!!! И не попадайте!

Демиург

• Гость
« Ответ #3 : 25 Ноября 2009, 18:43:53 »
0
у меня - калева. все отлично.

s99

• Гость
« Ответ #4 : 25 Ноября 2009, 19:08:40 »
0
У меня окна от соседа - дяди Саши...........более качественной установки еще не видел  :-P

Оффлайн Копатыч

• *
  • Готов хрен знает за что, натворить больших дел!
  • Уважение: +73
« Ответ #5 : 25 Ноября 2009, 20:27:07 »
0
Жесть...я бы стал разбираться, защитнику , за деньги и впарили...б..и но дожимай ихнего боссика, гарантия и прочее и конечно заручись поддержкой юриста, сделай экспертизу...наехать можно если ни где твоего согласия письменного не зафиксированно.
А так у меня калева, 5 лет и все тип топ.
Слабые подстраиваются под мир, а сильные подстраивают мир под себя...

Skrat

• Гость
« Ответ #6 : 27 Ноября 2009, 14:14:18 »
0
На самом деле у нас в городе несколько фирм с названием "Экосистема" и профилем "Шуко". И все сами по себе. Автору топика лучше уточнить, с кем он именно имел дело, чтобы не пугать людей, которые хотят обратиться в другую "Экосистему".

И ещё, если ExID всё таки захочет себе нормальные окна, он может даже сейчас вернуть их обратно в контору, получить назад свои деньги и компенсацию за деревянные рамы (на законных основаниях, между прочим), и поставить нормальные окна от нормальной фирмы.

Оффлайн Юрчик

• Administrator
  • Уважение: +66
« Ответ #7 : 27 Ноября 2009, 14:36:46 »
0
ExID, ждем пока Вы выложите фото материалы после возвращения на родину  :)
www.yarmobil.ru - фото объявления о продаже автомобилей в Ярославской области

ExID

• Гость
« Ответ #8 : 29 Ноября 2009, 19:21:52 »
0
Стас, "Экосистема", в которой мы "попали" находится напротив банка ВТБ. Я не вижу возможности с ними судиться, т.к. акт о выполнении работ моя девушка подписала. Увы.
Юрчик, фото постараюсь выложить во вторник-среду.

Демиург

• Гость
« Ответ #9 : 29 Ноября 2009, 20:53:31 »
0
Стас, "Экосистема", в которой мы "попали" находится напротив банка ВТБ. Я не вижу возможности с ними судиться, т.к. акт о выполнении работ моя девушка подписала. Увы.
Юрчик, фото постараюсь выложить во вторник-среду.
тупо на экспертизу...  *WALL*

Tori

• Гость
« Ответ #10 : 30 Ноября 2009, 09:44:58 »
0
А я купила в Империи Окон, все понравилось, и качество и скорость установки! Теперь в комнате тепло и тихо :)

sergey58

• Гость
« Ответ #11 : 06 Декабря 2009, 14:36:16 »
0
Почитал, прослезился. У меня просто долгая дорога в Рыбинск с доставкой ламината. Угораздило обратится в конторку "Реал форте" она же "элит паркет" на ул Пушкина против Гл. поч. Кормежка обещаниями - это туда  :'(

Tori

• Гость
« Ответ #12 : 07 Декабря 2009, 09:16:53 »
0
магазин мебели Нижегородец- вот где кормежка обещаниями, ненавижу их! просто бесят!!!!!!!!!!

Оффлайн Солнце на небе !!!

• *
  • Уважение: 0
« Ответ #13 : 07 Декабря 2009, 10:11:46 »
0
про Нижегородец, согласна, был прецендент  :-!
Жизнь нужно прожить так, что бы было стыдно рассказать, но чертовски приятно вспомнить

1kisa1

• Гость
« Ответ #14 : 26 Марта 2010, 07:32:18 »
0
Хочу добавить в список кидал ООО"Снегоход-люкс"
кинули не на много но в душу нагадили пропала вера в приличных предпринимателей славного города Рыбинска

Оффлайн Юрчик

• Administrator
« Ответ #15 : 26 Марта 2010, 07:44:48 »
0
Просьба всех кто отписывается в теме с жалобами:
составляйте своё сообщение по подобию этого: http://forum.rybinskcity.ru/topic/1368.msg59332#msg59332

EternalPilgrim

• Гость
« Ответ #16 : 29 Июля 2010, 18:49:27 »
0
Заказали окна на балкон в Империи Окон, что рядом с Кораллом. Договорились, вымеряли, обсчитали, всё нормально. Сказали, что две недели на закупку материалов, а потом поставят всё за 1 ДЕНЬ. Звонят из фирмы, говорят: завтра сможете в 12 быть дома? Мы специально для этого маму попросили посидеть, пока она в отпуске. Время 15 часов - установщики не появляются. Звоним в офис - говорят: только что выехали к вам. Прождали их до 17 часов. В фирме обещали скидку на сайдинг за терпение.
Приехали двое - объяснить толком, почему так долго добирались не могут. В привезённом не хватает москитной сетки. Сделали сайдинг, а окна, говорят, завтра будем делать. Думаю - "нормально, а то что обещали за 1 день уже по боку???". Ну ладно, не насиловать же их - завтра, значит завтра.
На завтра, приехали, поставили. При этом в процессе умудрились уронить ножницы на баллон с пеной - хорошо, что вовремя выбросили его на улицу. Теперь у нас под балконом трава будто снегом покрытая...
Спрашиваю: а когда москитная сетка будет? Говорят - в понедельник, мы вам позвоним.
Наступил понедельник. Приезжаю с работы домой. Никто мне не позвонил конечно же. Звоню им сама -у них видите ли не рабочий день сегодня, типа во вторник приедут... Спрашивается - а какого чёрта обещать надо было? Во вторник тоже никто не приехал. Муж позвонил в офис, ему сказали, что в среду после 18 точно приедут и сделают. И что вы думаете? - никто так и не появился. В четверг сама пошла в офис. В офисе был директор (или кто он там у них). До монтажников он дозвониться не смог, но сказал, что сегодня вечером они точно будут. И вот сейчас уже 19 часов, но никто так и не появился...
На следующий же день после установки был сильный дождь - потекло в щели между откосами сверху и верхним балконом.
Так что, люди, не заказывайте установку окон в "Империи Окон" (что рядом с Кораллом). Моё впечатление - х**ая фирма, а работают в ней одни раздолбаи.
« Последнее редактирование: 29 Июля 2010, 18:52:42 от EternalPilgrim »

Оффлайн Юрчик

• Administrator
« Ответ #17 : 30 Июля 2010, 02:06:40 »
0
EternalPilgrim, Уважаемая, просьба читать правила данного раздела: http://forum.rybinskcity.ru/topic/1369.0

Обращаю Ваше внимание на пункты 5 и 6.
Обязательно к размещению:
5*. Фотографии купленного предмета и всех косяков.
6*. Скан-копии заказ-нарядов, в которых указана фирма исполнитель и их обязательства.

К сожалению не выполнение данных требований повлечет за собой автоматическое удаление темы.

ExID

• Гость
« Ответ #18 : 30 Июля 2010, 10:52:55 »
0
Юрчик, да зачем? Пусть люди знают. Никто, я уверен, о хорошей фирме слова плохого не скажет, а если и скажут, то найдутся люди, чтоб опровергнуть. К примеру, тема тут про кафе Шафран- так там никто не просит сканы с чеков, или в теме ""Express-car"- билет на тот свет . " нет смысла спрашивать билет на рейс. Зачем? Ведь никто не возмутился:"Зачем про такую хорошую фирму такие плохие слова?"

Оффлайн Юрчик

• Administrator
« Ответ #19 : 30 Июля 2010, 13:52:05 »
0
ExID, вспомни историю про автошколу "Мастер-класс" у нас на форуме, где дело дошло до прокуратуры и со всех форумов в итоге попросили удалить поливание автошколы грязью необоснованное. А делается это просто - из личной мести, либо конкуретный черный ПИАР.

Именно поэтому и есть такие требования. Да и еще повторю, включив заказ наряд и фото косяка больше народа поверит в ваши слова, нежели при их отсутствии.