Главная | Новости | Каталог организаций | Объявления | Афиша | Отдых | Работа | Справка | Транспорт | Карта | Погода | Форум | Знакомства | PDA | Авто | Конференции

Автор Тема: Уход за губами  (Прочитано 448 раз)

Оффлайн evgeniyas

• *
  • Уважение: +1
    • Женское кредо
Уход за губами
« : 14 Марта 2015, 12:33:11 »
0
Ухаживаем за губами в домашних условиях.

Кожа лица просит особенного ухода, так как она повсевременно подвергается брутальному воздействию среды. Особенное место в этих процедурах следует уделить губам как одной из самых приметных частей лица. Не считая наружного эффекта, которого мы желаем достигнуть, есть забота о здоровье собственной кожи. Чтоб кожа губ была здоровой, мы должны держать в голове, что она совсем не защищена. Она не имеет сальных желез, не потеет и потому очень стремительно пересыхает. Сухость – это резвое старение, это шелушение и больной вид. Не считая всего остального, холод плохо оказывает влияние на кожу губ, иссушая ее. А солнечный свет разрушает ее ультрафиолетом. Потому губки нужно защищать.

Домашние маски для губ.

Для того чтобы смягчить обветренные и сухие губы, то примерно за пол часа перед выходом на улицу смажьте их любым растительным маслом (подсолнечное, кукурузное, оливковое, касторовое или косточковое). Для этой цели также хорошо подойдет сливочное масло, сметана, вазелин, и витамины А и Е в масле. А уже перед самым выходом на улицу, промокните губы салфеткой, после чего уже можете наносить помаду, блеск, или же гигиенический бальзам для губ. Эту же процедуру по уходу за губами можно делать перед сном, и не смывать нанесенное масло до утра. http://www.womenscredo.ru/krasota/dlya-gub/
Каждый родитель мечтает, чтобы его ребенок вырос успешным и счастливым. http://www.womenscredo.ru/

Оффлайн ozonova

• *
  • Уважение: 0
Уход за губами
« Ответ #1 : 25 Сентября 2015, 22:53:57 »
0
я только гигиенической помадой смазываю

Оффлайн Olya

• *
  • Изменяла, изменяю и буду изменять жизнь к лучшему.
  • Уважение: +11
Уход за губами
« Ответ #2 : 28 Сентября 2015, 21:30:15 »
0
Так же.
Хорошая помада.

Оффлайн Эльмира

• *
  • Уважение: +2
Уход за губами
« Ответ #3 : 14 Декабря 2015, 20:47:22 »
0
Я при каждом умывании мажу губы бальзамом.

Оффлайн Fruttis

• *
Уход за губами
« Ответ #4 : 16 Апреля 2016, 09:26:23 »
0
Я щёткой помассирую, гигиеничку намажу и вперёд.

Оффлайн Raffy

• *
Уход за губами
« Ответ #5 : 28 Июня 2016, 18:58:22 »
0
а я забываю массировать. На ночь гигиеничкой смазываю. Зимой вообще часто пользуюсь бальзамом, иначе очень сохнут

Оффлайн Дина333

• *
Уход за губами
« Ответ #6 : 20 Октября 2016, 17:04:02 »
0
а я никак не ухаживаю и ничем не мажу и все нормально. иногда на меня находит накрасить помадой, но это бывает редко )))

Оффлайн Sharia

• *
Уход за губами
« Ответ #7 : 27 Ноября 2016, 19:54:18 »
0
Я пользуюсь максимум бальзамом или гигиеничной помадой для ухода за губами, пару раз пробовала делать маску, только для этого нужно и время и желание.