Главная | Новости | Каталог организаций | Объявления | Афиша | Отдых | Работа | Справка | Транспорт | Карта | Погода | Форум | Знакомства | PDA | Авто | Конференции

Автор Тема: Мужчины!!!! А это все о ВАС!!!!  (Прочитано 41472 раз)

Оффлайн Anechka

• *
  • Обыкновенное чудо..
  • Уважение: 0
Мужчины!!!! А это все о ВАС!!!!
« : 22 Сентября 2009, 15:55:18 »
0
http://kaljan.com/index.php?id=379

2004-01-30 16:09:50 Аню
Нда-с.. девоньки :) эмоции просто прут. Глазоньки болят - но все перечитала. Дочего ж странные ..эти мужчины... Мое сокровище считает себя гением. Иногда мегагением. И часто заявляет мне об этом :) Разговоры по телефону в туалете - святое и любимое дело. А еще.. я правда уже привыкла... красочное описание в действиях и ролях, как и чем он какал. ужас. :) В ванну его не загонишь.. токма если с собой. Там пять минут посидит в ванной, три минуты на душ.. а потом "ну вытаскивай же меня скорее" .. после него я еще пол часа домываюсь. Любовь к задумчивому .. продолжительному ковырянию казюлек.. скатыванию оных в шарики и пуляние в мусорку (зачастую "Упс.. мимо")... А вот .. вот к чему не могу привыкнуть.. до сих пор.. когда спит.. слюнки на подушку стекают.. рот приоткроет и . и наволочка мокрая.. Почему-то он считает что может болтать со мной по мобилке - когда и где угодно (я нахожусь).. и ничего что я на работе, рядом куча сотрудников и решается вопрос какой нить.. нет.. тчо ты.. Муся обязательно должна поговорить с Пусиком :) Коли ответишь "я перезвоню".. что ты.. обида.. губища до полу :))) Вообще смешные они. И за это еще больше хочется быть с ними.. любить.. и жить рядом :)

2004-01-30 16:25:24 Marishka
А мой, когда разденется, любит танцевать, качаясь из стороны в сторону, и говорить, что он «суповой набор» (хотя он средней комплекции). Спит, положив руку на мою задницу, если я сплю на животе, и на передницу, если я сплю на спине… :) Если я куда-то встаю ночью, то он, не просыпаясь, начинает шарить рукой по постели в поисках нужного места:) Может даже проснуться, если не находит… Называет меня «малыш-голыш»… Когда я выхожу из ванны, сбрив ненужную растительность на интимных местах, он сразу туда заинтересованно смотрит на мой перед и задумчиво произносит: «Да, жизнь дала трещину…» :) Это так смешно… Обожаю его за все эти милые шалости…

2004-01-30 16:38:10 Пупсик
А мой когда спать ложиться свои носки под подушкой прячет, я сначала никак не могла понять, чем же так пахнет :)), а потом обнаружила причину, вот шуму то было...

2004-01-30 17:31:55 Sofi
Мой муж тоже страстный любитель майонеза. Причем, блюдо само-по себе может быть с каким-то соусом, но он обязательно зальет все майонезом. В еде жутко капризный. Например однажды заявил: ты что мне помидоры положила, я же их не ем! Я говорю: с каких пор, 5 лет пока я тебя знаю ел - до вчерашнего дня? А он в ответ: Вот со вчерашнего дня и не ем, надоело! Про майонез бы так! Но это не раздражает, вот бывший муж зубы чаем полоскал - это да!!!

2004-01-30 17:38:40 Мамусик
Мне 27 лет замужем 10 лет, так все эти годы мой милый говорит на меня МАМА. Везде в магазине "МАМА что будем брать покушать, в ночном клубе при друзьях" я с Мамой пришел", даже при свекрови на меня так говорит она сразу аж пугалась, когда он говорил "МАМУЛИк пошли домой делать вещи" а потом привыкла . Вот такая я.

2004-01-30 17:46:13 А
Привет:) Почитала и подумала, мой еще просто супер. Каждое утро он чай себе делает, точнее готовит, как он говорит. Чайник кипятит, раз 15, потом заваривает пакетик. И оставляет. Вечером выливает, так каждый день. Никогда он его не пьет. А еще любимое занятие, которое меня ну ооочень раздражает - сесть на пол и подметать ладошкой пыль. Сгребает ее в маленькие кучки, и они по всей комнате. Бррр... А еще когда звонит кто-то, он уже когда положит трубку, притворяется, что еще говорит и кричит в телефон:"Она не может подойти. Она какает." И сам потом хохочет:) А еще...стоит мне какую-нибудь книжку новую купить, как он улучит момент, прочитает в середине - а потом толдычит мне, что дальше будет. Ну хоть уши затыкай. А ему смешно:)

2004-01-30 18:18:52 Алена
А еще когда идет по телику "В мире животных" тут же начинает всех зверей изображать: с криками, рыками, ползанием по полу... умора)))

2004-01-30 18:32:38 дерзкая
а еще во время секса он требует, чтобы я его называла исключительно "повелитель вселенной", а в конце вместо того, чтобы поцеловать говорит "мей зе форсе би уиз ю".

2004-01-30 20:11:51 Я
Мой бывший в туалет не ходил инача, как перед сим делом сняв трусы. Картина маслом - футболка, прикрывающая все, кроме самого кончика, голая же задница, в руке журнальчик, громогласное заявление "Гадить пошел!"

2004-01-30 20:27:39 Анетта
Ой, ну повеселилсь я, читаю все это. Мой муж - просто ангел, всего-то: тюбик с зубной пастой никогда не закрывает и свет на выключает в туалете

2004-01-30 21:49:58 Вероника
А мой друг всегда свою чашку после мыться сразу вытирает полотенцем. Говорит, что ему не нравится когда "капли высыхают". Это ж надо!

2004-01-30 21:54:20 Ма
о, тут кто-то про тряпочку между ног у женщины после секса написал. А между прочим я тоже всегда так делаю, и как вы думаете, кто меня приучил? У нас даже тряпочка специальная заведена, зеленая. И как бы ни устал, как бы ни хотелось полежать спокойно, каждый раз после спрашивает "где твоя тряпочка? в ванной? сейчас принесу, не двигайся."

2004-01-30 22:11:02 Манька
Мой друг любит меня пугать. Встанет тихо-тихо за дверью и стоит, ждёт, значит, пока я открою. Я иду куда-нибудь по квартире, открываю и вижу его прямо у себя перед носом. Стоит, улыбается, как Джек Николсон в "Сиянии." А я аж от ужаса даже пискнуть не могу. И то же самое, когда я посуду мою: подкрадётся, встанет сзади и ждёт, пока развернусь. До инфаркта доведёт, ей богу. Носки складывает в горку возле своих ботинок. Обычно накапливается несколько пар. Каждое утро он их все нюхает и надевает наименее ароматные. :-D Обожает соседских кошек (у нас своих нет). Выйдет вечером во двор покурить - а они к нему через забор уже лезут. Любят его, значит. Он их гладит так нежно, что просто слёзы умиления наворачиваюстся на глаза. Даже приводит одного соседского кота к нам "в гости", чтобы я полюбовалась.

2004-01-30 22:20:12 Муська

Наверное мне повезло с мужем. Он имеет только один недостаток, ворчит на меня как старая бабка. Я плохо помыла посуду, оставила крошки на столе.. А еще он может пить чай через каждые 5 минут, но это не недостаток, это особенность. Еще, как приходит домой, сразу раздевается и ходит дома в майке и трусах, но чаще без них. Как только я поворачиваюсь к нему задом, он нчинает шалить - толкает меня своим телом, имитируя фрикции. Я даже чуть не упала один раз :) Писю тоже просит показать, и даже просит показать как я писаю. Выходя из туалета докладывает какая у него была кАКАшка! При этом не пукает, не матерится, не курит и не пьет. Поммогает во всем и очень любит меня. Носки делятся на 3 категории новые, средние и грязные. Они всегда на местах (на ногах, под кроватью и в стирке) В общем это идеальный муж, что нельзя сказать о бывшем.

2004-01-30 22:34:11 *Amaunet*
А мы ковыряемся в носу и рыгаем прилюдно, но это еще цветочки. Мы очень громко чихаем, вот так "Апчх*й"... неважно где, дома, в гостях или на улице. И очень тяжело расстаемся с трусами, мне их приходится из рук их вырывать, чтобы постирать.

2004-01-30 22:58:18 Anonymous
А мой целуется с собакой, а потом лезет ко мне, а собака - боксер, слюнявый такой, так противно. И еще мне говорит: ну, поцелуй, смотри, какой хороший. А спит только у стенки, уткнется между кроватью и стенкой лицом в дырку и сопит. А если не у стенки ляжет, так всю ночь ворочается и потом говорит, что не выспался.

2004-01-30 22:59:24 Когда были чашками
А, да, вот еще, вроде такого не было. На любой вопрос, в котором присутствует выбор "или...или", например "Ты будешь чай или кофе?", мой муж всегда отвечает "Да". Выпытать у него, на какой именно вариант он согласился почти невозможно. :)

2004-01-30 23:03:04 Козочка
Мой нынешний любит играть в прятки сам прячется в 1-комнатной квартире-то! или вещь какую спрячет. Может вообще вести себя как ребенок (печенинку может украсть, может губки надуть, типа обиделся) Что поделать, дурачится он так. Или разыгрывает меня, с серьезным лицом, да и не только меня. БЕсюсь! Главное не могу понять где правда, где ложь. Нашла тут как-то велосинедные лосины в шкафу, на антресоли, спрашиваю ЭТО ЧТО? МНЕ? Он - да, заяем нашла, это подарок на 8 марта. Я - в слезы, растрогалась. Как мило! Нашел время, ходил по магазинам, размер почти угадал, длинноватые немного, правда. А потом я вспомнтла, что это его лосины, блин, хвастася, что одевал 1 раз, давно, еще до меня.Я опять в слезы, уже от досады. А еще бывает притихнет, аж не дышит - мертвым притворяется. Хочет видеть мою реакцию, как я плакать по нему буду!

« Последнее редактирование: 22 Сентября 2009, 15:57:13 от Anechka »
Я хорошая девочка. Делаю то же,что и плохие,только хорошо.....

Оффлайн маркиzа

• *
  • Уважение: +26
Re: Мужчины!!!! А это все о ВАС!!!!
« Ответ #1 : 22 Сентября 2009, 16:14:10 »
0
А они говорят что это мы странные существа :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК… ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ и ГРАМОТОЙ!!!

Оффлайн rolik

• *
  • Уважение: +70
« Ответ #2 : 23 Сентября 2009, 07:59:24 »
0
Осилил до третьего абзаца, себе не узнал...  :-D :-D
Жизнь удалась - это когда коньяк, который ты пьёшь, старше, чем женщина, с которой ты спишь...

Оффлайн Anechka

• *
  • Обыкновенное чудо..
« Ответ #3 : 23 Сентября 2009, 14:10:42 »
0
Осилил до третьего абзаца, себе не узнал...  :-D :-D
   Кто-то сегодня не в настроении, даже разговоры о рыбалке тонус не поднимают.:). Я вообщем то и не заставляла читать... Тем более мужчины никогда и не признаются в своих привычках, потому что делают это машинально...это наблюдения...девушек...

Оффлайн маркиzа

• *
« Ответ #4 : 23 Сентября 2009, 14:18:17 »
0
мужчины никогда и не признаются в своих привычках, потому что делают это машинально.
Ах.... запрещенный удар :-D

Оффлайн Anechka

• *
  • Обыкновенное чудо..
« Ответ #5 : 23 Сентября 2009, 14:30:28 »
0
Всего лишь повод для спора:)

Оффлайн rolik

• *
« Ответ #6 : 23 Сентября 2009, 14:47:50 »
0
Я от своих не отказываюсь. Сознаю, что не идеал.  :-D
Жизнь удалась - это когда коньяк, который ты пьёшь, старше, чем женщина, с которой ты спишь...

Оффлайн маркиzа

• *
« Ответ #7 : 23 Сентября 2009, 14:58:13 »
0
rolik, раскажин ам про них ;)

Оффлайн Anechka

• *
  • Обыкновенное чудо..
« Ответ #8 : 23 Сентября 2009, 15:04:03 »
0
Я вот например много чего могла сказать о своих наблюдениях, но боюсь потом люлей получу;)

Оффлайн rolik

• *
« Ответ #9 : 23 Сентября 2009, 16:07:40 »
0
маркиzа, спрашивай отвечу ;)

Оффлайн маркиzа

• *
« Ответ #10 : 23 Сентября 2009, 17:29:01 »
0
Ну я не знаю что спрашивать, ты сам начни а потом наводящие вопросы созреют ;)

Ген

• Гость
« Ответ #11 : 23 Сентября 2009, 19:02:58 »
0
Ну , наконец, милые девушки нанесли слааааааааааабенький ответный ударчик............. :-D

Оффлайн Anechka

• *
  • Обыкновенное чудо..
« Ответ #12 : 23 Сентября 2009, 19:13:38 »
0
не слабый раз вы отрицать все КАК ВСЕГДА начали

Ген

• Гость
« Ответ #13 : 23 Сентября 2009, 19:37:08 »
0
В мщении и любви женщина более варвар, чем мужчина.  Это сказал Фридрих Ницше... :-P :)

Оффлайн Anechka

• *
  • Обыкновенное чудо..
« Ответ #14 : 23 Сентября 2009, 19:49:45 »
0
Немного раздражения вначале и -- и вслед за этим большая любовь? Так от трения спички происходит взрыв. ;)Это тоже слова Фридриха Ницше...

Оффлайн Anechka

• *
  • Обыкновенное чудо..
« Ответ #15 : 23 Сентября 2009, 19:52:03 »
0
Разговаривают две подруги:
- Прикинь, мой дурачёк , чтоб не мыть тарелки, одевает на них
целофановый пакетик перед едой, потом снимает и выбрасывает в мусорку,и всё! и тарелку мыть не надо...
- Слушай, да он гений!

Ген

• Гость
« Ответ #16 : 23 Сентября 2009, 19:59:08 »
0
Сначала Бог сотворил землю и отдохнул. Затем Бог сотворил Мужчину и отдохнул. Затем Бог сотворил Женщину, и, с тех пор, ни Он ни Мужчина ни отдыхают... ;)

Оффлайн маркиzа

• *
« Ответ #17 : 23 Сентября 2009, 20:02:30 »
0
А про пакетик надо взять на вооружение

Оффлайн Anechka

• *
  • Обыкновенное чудо..
« Ответ #18 : 23 Сентября 2009, 20:03:51 »
0

Кстати идея для пикника не плохая ;)

Оффлайн vera

• *
  • Уважение: +2
« Ответ #19 : 23 Сентября 2009, 20:05:36 »
0

девочки вы о чем....я например была в шоке от того,что одна наша коллега салат, вместо контейнера, на работу в пакетике носит..... =-O