Главная | Новости | Каталог организаций | Объявления | Афиша | Отдых | Работа | Справка | Транспорт | Карта | Погода | Форум | Знакомства | PDA | Авто | Конференции

Автор Тема: ненавистый стиль музыки  (Прочитано 17488 раз)

s99

• Гость
Re: ненавистый стиль музыки
« Ответ #20 : 12 Марта 2009, 08:53:05 »
0
мне тоже запомнилась  *WALL*

SemOtaku

• Гость
« Ответ #21 : 03 Апреля 2009, 16:26:05 »
0
Не люблю шансон, русский рэп, рнб (который рич энд бьюти, а не расово верный ритм н блюз), вообще почти всю русскую современную музыку за редким исключением. Ну и придерживаюсь мнения, что вся электронная музыка - мертвая и бездушная. Хотя сам иногда слушаю амбиент для релакса и что бы не отвлекаться.

Оффлайн Forward

• *
  • Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье
  • Уважение: +5
« Ответ #22 : 06 Апреля 2009, 11:52:34 »
0
Если взять старенькие вещи электронные, "Спейс" там, "Зодиак" наш, Артемьев - это тоже электронная музыка, то очень даже неплохо...
Жизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам!
(Райнер Мария Рильке)

Ёся

• Гость
« Ответ #23 : 06 Апреля 2009, 18:01:53 »
0
Да ладно вам.  Зачем музыку то ненавидеть? Не любо, не слушай.  А если слышишь помимо воли своей, найди над чем посмеяться.  Попса, блатняк да и Рэп временами дает веский повод для этого.  Для релакса под блатняк уже советовали ролик КВН'ский "Радио шансон". 

zlata

• Гость
« Ответ #24 : 06 Апреля 2009, 19:32:08 »
0
по моему если человек что то ненавидит или от чего то фанатеет в самом сильном смысле слова - то это признак переходного возраста, а зрелые люди что то предпочитают, что то не любят...
 :-D

Ёся

• Гость
« Ответ #25 : 06 Апреля 2009, 21:52:43 »
0
zlata
Ошибаетесь. Переходный возраст конечно сопровождают переходы из одной крайности в другую, но в тоже время человеку в этот период свойственна гибкость. А человек зрелый чаще закостенел в собственных взглядах и суждениях, хотя, обычно не так эмоционален.

Timer

• Гость
« Ответ #26 : 07 Апреля 2009, 00:27:08 »
0
Насчёт ненависти не скажу, но т.  н.  "клубняк" не переношу на физиологическом уровне.  На дискотеках не был очень давно (о чём не жалею  :-P), но если повсеместно слушают ЭТО, будущего у страны нет.   
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2009, 00:29:49 от Timer »

SERREGA

• Гость
« Ответ #27 : 07 Апреля 2009, 02:14:47 »
0
Всяка музыка нужна, всяка музыка важна! Дело в том что на вкус и цвет товарища нет, потому мы все такие разные, и музыка всем нравится разная. Я музыку вообще слушаю в основном как фон нри каком либо увлекательном занятии, и предпочтений в музыке у меня нет, что играет то и ладно.

Оффлайн Пилот

• *
  • не надо ездить быстрее,чем летает твой ангел храни
  • Уважение: 0
« Ответ #28 : 07 Апреля 2009, 11:35:10 »
0
по моему если человек что то ненавидит или от чего то фанатеет в самом сильном смысле слова - то это признак переходного возраста, а зрелые люди что то предпочитают, что то не любят...
 :-D

Не знаю..и права и не права...Лично я очень много время провожу за рулём и по этому приходится слушать музыку,раньше не любил,РЭП, потому как не вслушивался в слова,теперь он мне нравится,в смысле когда хорошо ,внятно и в тему его читают,блатняк тоже не люблю,но например старые песни Новикова обожаю,РОК классику тоже люблю,русский рок тоже понятие большое,не всё нравится...но есть очень достойные композиции уважаемые мной команды...Под настроение и качественную клубную музыку тоже могу послушать....благо жёсткий диск авто-магнитолы на 120 гигов...закачивай и слушай!!! Короче лично я по настроению слушаю мызыку...начиная от Битлов,закнчивая Алисой...
относись к людям так,как ты хочешь чтобы относились к тебе...
http://www.photoshare.ru/user/pilot/

zlata

• Гость
« Ответ #29 : 07 Апреля 2009, 14:52:53 »
0
Пилот я вот тоже люблю очень разноплановую музыку, и в принципе не могу сказать что что то ненавижу, может переключу радиостанцию если что то не нравится но не более...
а насчет того что люблю и ДДТ, Алиса, Ария, Земфира, Black EYED peas, Бандерос ... в общем всего не перечислишь..
вот шансон пердпочла бы не слушать да и то там встречаются нормальные мелодии....

SemOtaku

• Гость
« Ответ #30 : 07 Апреля 2009, 15:18:18 »
0
А тут разве кто-то говорил о геноциде, направленном на ненавистные виды музыки? :) по-моему все мы люди адекватные, и ни кто не начнёт бить морду человеку только за то, что он слушает "не правильную" музыку

zlata

• Гость
« Ответ #31 : 07 Апреля 2009, 15:21:10 »
0
а я не про геноцид, а про то термин "ненавистные", слишком уж сильное словечко

SemOtaku

• Гость
« Ответ #32 : 07 Апреля 2009, 15:26:35 »
0
Как говорится, вы придираетесь к словам :) восприятие слов у каждого своё :)

zlata

• Гость
« Ответ #33 : 07 Апреля 2009, 15:30:10 »
0
ну за вами ятоже самое наблюдаю :-D любите все с ног на голову ставить и смотреть как собеседник выкрутиться...
без обид - это личное восприятие некоторых фраз на форуме...

Оффлайн Пилот

• *
« Ответ #34 : 07 Апреля 2009, 18:39:25 »
0
ну за вами ятоже самое наблюдаю :-D любите все с ног на голову ставить и смотреть как собеседник выкрутиться...
без обид - это личное восприятие некоторых фраз на форуме...

Злата! Мы же не на Фото разделе...

Оффлайн Пилот

• *
« Ответ #35 : 07 Апреля 2009, 18:42:07 »
0
Пилот я вот тоже люблю очень разноплановую музыку, и в принципе не могу сказать что что то ненавижу, может переключу радиостанцию если что то не нравится но не более...
а насчет того что люблю и ДДТ, Алиса, Ария, Земфира, Black EYED peas, Бандерос ... в общем всего не перечислишь..
вот шансон пердпочла бы не слушать да и то там встречаются нормальные мелодии....
+1..
Просто ты с правильным человеком живёшь! И очень гармонично развита! поэтому твоё восприятие именно ТАКОЕ!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*

Оффлайн маркиzа

• *
  • Уважение: +26
« Ответ #36 : 07 Апреля 2009, 18:52:38 »
0
мне вот тоже разные стили нравятсся. Щас слушаю и попсу и рок и рэп. Все зависит от настроения и ситуации.
 Хотя терпеть не могу вообще шансон.
БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК… ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ и ГРАМОТОЙ!!!

zlata

• Гость
« Ответ #37 : 08 Апреля 2009, 07:16:18 »
0
Пилот а при чем здесь с правильным человеком???
я в школе агату кристи слушала. арию и земфиру в институте...
еще когда с мужем даж знакома не была...если о его влиянии
 :-D :-D :-D :-D

Оффлайн Космонавт

• *
  • Вожу блондинку с косметичкой ))))
  • Уважение: +18
« Ответ #38 : 09 Апреля 2009, 00:59:02 »
0
zlata, Пилот прав. Моя девушка тоже одно время "подсела" на то, что я слушал из русского рока. Я вот к счастью на ее попсу не "подсел". :-D Если два человека живут вместе, то все-равно в чем-то они обязательно влияют на вкусы другого ;)
:crazy2: "Опасность придает вкус нашей жизни и иногда надо рисковать, сынок, иначе жизнь просто дешёвка" (c) "Самый быстрый Индиан"

Оффлайн маркиzа

• *
  • Уважение: +26
« Ответ #39 : 09 Апреля 2009, 01:05:07 »
0
Да но это не обязательно должнабыть музыка. Мы вот слушаем разную. Он клубную, а я поспокойней и без долбежки на мозги. И вообще мне тоже в разное время нравилась разная музыка. Мне кажется это еще и от возраста зависит.
БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК… ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ и ГРАМОТОЙ!!!