Главная | Новости | Каталог организаций | Объявления | Афиша | Отдых | Работа | Справка | Транспорт | Карта | Погода | Форум | Знакомства | PDA | Авто | Конференции

Автор Тема: Рыбинск в стиле "Кантри" (провинция стаил)  (Прочитано 1098 раз)

Оффлайн Угадай кто

• *
  • Продавец мыслей!
  • Уважение: +140
Друзья, вот хожу по Рыбинску и радуюсь!!! Современные торговые центры, развлекательные центры, кафе, рестораны (во многих даже есть Free Wi-Fi!!!!! А в некоторых он даже работает!!!!!!) Но ей богу, менталитет убивает напрочь любое желание выходить в город..... Слово СЕРВИС здесь в большинстве случаев встречается только со словом АВТО.. Больше о сервисе никто не слышал!

Берем пример - Джокер. Вот лучи поноса этому заведению!!!!
Вчера дочка запросилась туда на игровые автоматы. Вот что сложного придти туда, сесть, дать ребенку денег и наблюдать как ребенок играет? А взрослому есть чем заняться - поработать... Но это же Джокер, у них когда все просто - это не интересно! Экшена нет, охрана скучает! Все начинается еще на входе. Очередной секюрити-мен (человек с IQ табуретки и таким же пламенным взором имбицила) громко сообщает что "С рюкзаком наверх нельзя!!!!" Вот кажется, что такого в его долбанном детстве должно было случиться связанное с рюкзаками, что он теперь их вообще не переваривает и боится? У меня в рюкзачке ноут, кошелек, флешки, мышка, зарядка и 2 мобильника..... Я хочу поработать!!!! Пока мой ребенок будет тратить деньги в этом ебаном великом заведении!!! Пытался объяснить.... Предложил показать рюкзак..... Все что услышал - "С рюкзаком наверх нельзя!!!!" Вот какого хрена я за свои деньги должен каждый раз в этом  долбаном заведении терпеть унижения еще на входе?
Дабы не разочаровывать ребенка, беру в руки - 2 мобильника, кошелек, ноут, мышь, 2 флешки в карман и зарядку от ноута..... поднимаемся! Игровые автоматы - это вообще отдельная тема - на половине табличка "Автомат не работает", остальная половина работает - уже блять удача!!!!!!!! Да мы счастливчики!!!! Дочка берет первый жетон и пихает в автомат..... да, автомат работает, с радостью сжирает жетон и начинается игра! Правда из системы управления не работает один датчик - который отвечает за движение вправо! Это для Джокера не повод считать автомат сломанным - он же сука гудит и монеты жрет! Второй РАБОТАЮЩИЙ АВТОМАТ - стрелялка. Тут все просто, ружье находится под углом в 30 градусов и очень сильно скрипит если им наводить на цель... Но автомат работающий - монету сожрал! Пока все это происходило, я успел подключиться к бесплатной сети вайфай этого незабвенного заведения - вайфай есть, интернета нет!!!!!! Матерюсь, желаю этому заведению всех кар на их головы.... Идем с дочкой играть в аэрохоккей! Автомат гудит, сжирает монетку и начинается игра!!!! Только что-то у них там с компрессором и отверстиями обеспечивающими воздушную подушку шайбе.... Короче очередной пиздец.
Дочка совсем расстроилась, решили мы это запить молочным коктелем. Про коктель ничего плохого не скажу!!! Самое свежайшее молоко!!!! А судя по времени которое нам несли этот божественный напиток - то они для него не то что корову подоили, но помоему успели отпинать ее по вымю для воздушности напитка!

Ребята, моя дочь вышла из этого волшебного заведения, швырнула в урну ваши жетоны по 30 рублей штука, и в свои 10 лет сказала "Козлы"
А от меня - гореть вам в аду!!!!! Джокер - это единственное заведение, которое я видел в жизни, где колличество проблем прямопропорционально количеству охранников...... Видимо там жесткий отбор - если не дебил, значит нам не подходит! Если имбицил - значит в начальники охраны.

Дальше мы пошли есть мороженку. Кафе.... Купив мороженку мы (вот сейчас внимание!!!!!!) СЕЛИ НЕ ЗА ТОТ СТОЛИК!!!!!! Т.е. прибежала тетка и объясняла мне что это не тот столик, и нам с мороженкой надо ЗА ДРУГОЙ СТОЛИК!!!!! Была послана по месту жительства....

С подпорченным настроением мы сели в такси и поехали домой. Таксист, мало того что всю дорогу общался по телефону, он просто еще открыл окно и закурил...... Был послан по месту стоянки других таксистов, пытался стрясти с меня деньги... Пришлось порвать на его глазах 150 рублей и сказать что платить не буду и он может идти по любому из направлений в зависимости от его сексуальных предпочтений и ориентации......

Господа, у меня один вопрос, что ж так тоскливо в городе то?

И еще, не в качестве рекламы, а просто хочется отметить одно заведение города - Эльдорадо! Вежливая охрана (что как я понимаю нонсенс для города), официантки обслуживают тебя как гостя, могут поговорить с тобой..... Даже если ты просто пришел выпить чаю и поработать - ты чувствуешь себя хорошим гостем.... Ребята, так держать!!!
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2014, 11:58:11 от Дядя Вася »

Оффлайн Nelson

• *
  • Уважение: +51
Рыбинск в стиле "Кантри" (провинция стаил)
« Ответ #1 : 04 Ноября 2014, 15:39:55 »
0
Да Вы хорошо отдохнули! :-D :-D
Может в Ярославле лучше? :-D :-D :-D
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2014, 11:53:31 от Дядя Вася »

Оффлайн mr

• *
  • Уважение: +35
« Ответ #2 : 04 Ноября 2014, 20:17:02 »
0
Nelson, Лучше в нерезиновой, к хорошему быстро привыкаешь... но на родину то рвёт... что поделаешь, на то она и родина и дочка опять же...
А Шоколадницу в Рыбинске закрыли?

Оффлайн Grandv

• *
  • Уважение: +47
« Ответ #3 : 04 Ноября 2014, 22:15:52 »
0
mr, которая рядом с Соборной была? Давненько уже.

Оффлайн MAKS

• *
  • Уважение: +12
« Ответ #4 : 05 Ноября 2014, 10:41:02 »
0
человек с IQ табуретки и таким же пламенным взором имбицила
       отлично сказано!
Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит...

Оффлайн Угадай кто

• *
  • Продавец мыслей!
Рыбинск в стиле \"Кантри\" (провинция стаил)
« Ответ #5 : 05 Ноября 2014, 11:22:47 »
0
Да Вы хорошо отдохнули! :-D :-D
Может в Ярославле лучше? :-D :-D :-D

Лучше, не поверишь, намного лучше!!!!! Там люди знают, что многие приходят с ноутами в кафе поработать........ А еще я ни разу там не встречал идиотское высказывание "Да, у нас есть файфай, только интернета второй день нет."

Но, простите, ездить в Ярославль на игровые автоматы!!! Это перебор.... Ездить в Ярославль по врачам когда толпа своих долбоклюев в белых халатах - это тоже перебор. Ездить в тот же Ярославль, Углич, Мышкин, Нерезиновку чтобы за свои же деньги вдруг почувствовать себя человеком? Чтобы в долбанном платном туалете мне улыбнулась бабуля на кассе и сказала "Добро пожаловать" а не по-рыбински "А вы по-маленькому или срать сюда пришли? А то унитазы не работают..."

Сообщения автоматически объединены: 05 Ноября 2014, 11:25:20
Nelson, Лучше в нерезиновой, к хорошему быстро привыкаешь... но на родину то рвёт... что поделаешь, на то она и родина и дочка опять же...
А Шоколадницу в Рыбинске закрыли?

Шоколадницу закрыли как-то странно....... Вот еще вчера я там сидел и пил кофе, удаленно подключался к фирме.... А сегодня двери заперты и там никого!!!!!! И Столов нет....... Вот прям сразу после моего посещения )))))
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2014, 11:53:55 от Дядя Вася »

Оффлайн Дядя Вася

• Administrator
  • Во!!! Поменялся!
  • Уважение: +153
« Ответ #6 : 05 Ноября 2014, 11:55:08 »
0
Угадай кто, ты приносишь разруху в наш город! :-D
Я верю в честность Президента, И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых!!!

Оффлайн Grandv

• *
  • Уважение: +47
« Ответ #7 : 05 Ноября 2014, 11:59:11 »
0
Угадай кто, чего же ты там такого натворил, если, по рассказам, Шоколадницу с омоном выселяли. :-D

Оффлайн Угадай кто

• *
  • Продавец мыслей!
« Ответ #8 : 05 Ноября 2014, 12:22:53 »
0
Grandv,  да кофе мне ихний не понравился  :-D :-D :-D :-D
Дядя Вася, я? Я вскрываю нарывы общественного самосознания! Поднимаю актуальные и даже острые вопросы! Я заостряю проблему всеобщего пофигизма! Бережу умы жителей! Продаю мысли!!!!! А разруха была и до меня....

Оффлайн Дядя Вася

• Administrator
  • Во!!! Поменялся!
« Ответ #9 : 05 Ноября 2014, 12:46:04 »
0

Бережу умы жителей!

2 раза был!
Оба раз чуток трезвым.
Не помню  даже где находится.
Тоже бережу.

Оффлайн Угадай кто

• *
  • Продавец мыслей!
Рыбинск в стиле \"Кантри\" (провинция стаил)
« Ответ #10 : 05 Ноября 2014, 13:10:52 »
0
 :-D

Сообщения автоматически объединены: 05 Ноября 2014, 13:16:57
Мариоле + (вай-вай работает и даже с интернетом!!!!!!!)
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2014, 13:16:57 от Угадай кто »

Оффлайн Дядя Вася

• Administrator
  • Во!!! Поменялся!

Оффлайн Угадай кто

• *
  • Продавец мыслей!
« Ответ #12 : 05 Ноября 2014, 18:00:10 »
0
Да, тема двухмесячной давности...... но город не стоит на месте, тот самый волшебный работающий роутер переносят из кафе в кафе!!!!!!!! Ищите завтра вай-фай в районе Перебор!!!!!!!  :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Оффлайн Юрчик

• Administrator
  • Уважение: +66
« Ответ #13 : 18 Ноября 2014, 00:27:43 »
0
Игорек, зайди ты в приличные заведения, люди стараются, вайфаи "вайфаят", кухню "кухнят", сервис и т.п., а ты так и не ощутил на себе истинное Рыбинское гостеприимство.

Вот тебе на выбор:
Шафран - вайфай, большой поток, столики маленькие, для работы не очень подходит.
Дом Культуры - вайфай, столы большие, солидно, тихая приятная обстановка, работать - пожалуйста.
Супберри - вайфай, интересное меню, детская комната (для самых маленьких), столы разные, но посадка не очень располагает к работе.
Бурлак - вайфай (то работает, то нет), как правило из посетителей только местные отдыхающие, которых всего 10 номеров, если не попадешь в свадебный день. Работать комфортно.

Цены соизмеримы с Эльдорадо, +/-.
www.yarmobil.ru - фото объявления о продаже автомобилей в Ярославской области

Оффлайн Угадай кто

• *
  • Продавец мыслей!
« Ответ #14 : 18 Ноября 2014, 09:04:00 »
0
Юр, а можно примерные адреса этих заведений? Особенно Дома Культуры ))) А то детские комнаты я как-то не очень люблю, там обычно дети у меня все игрушки отнимают  :-D :-D :-D

Оффлайн mr

• *
  • Уважение: +35
« Ответ #15 : 18 Ноября 2014, 22:02:07 »
0
В супббери летом вай фай не работал, интернета не было, даже дочкин айфон не поймал, про свой дешевенький Самсунг ваще молчу. А яблоки хорошо нет ловят. Кухня там ничего, ребенку понравится. Десерты перехвалены... мне хвалили, я ожидала ... ах, а там :(

Оффлайн LindsiBop

• *
  • Уважение: 0
    • Lindsi
Рыбинск в стиле "Кантри" провинция стаил
« Ответ #16 : 10 Ноября 2016, 06:23:46 »
0
Честно сказать- не понимаю вашего желания Да и думается мне, что "заманчивый 80"- это вовсе и не кантри, а "типичный совок"  . Может вы просто перепутали года?
Что-то типа этого: 
611717.jpg 44.34 КБ Просмотров: 492
[urlhttp://3porosenka.ru/?cid=14&Art_page=4[/url]

Оффлайн vetalbon

• *
  • Уважение: 0
« Ответ #17 : 10 Ноября 2016, 22:26:33 »
0
красота