Главная | Новости | Каталог организаций | Объявления | Афиша | Отдых | Работа | Справка | Транспорт | Карта | Погода | Форум | Знакомства | PDA | Авто | Конференции

Автор Тема: Skype  (Прочитано 3952 раз)

shrek

• Гость
0
Здравствуйте !
Начал рассматривать возможность пользоваться недорогой телефонией типа skype, но интересен момент  именно мобильного использования. Вопрос,никто не пользуется этой штукой,и какой оператор предоставляет наиболее устойчиввый и стабильный ЖПРС,а лучше  ЕДЖ,просто необходио много звонить  межгород, а не всегда находишься рядом с доступом к скоростному интернету. Вообщем кто что думаете,делитесь соображениями.

Оффлайн Lexxani

• *
  • музыка нас связала......
  • Уважение: 0
    • Major-express
Re: Skype
« Ответ #1 : 04 Августа 2009, 14:25:21 »
0
shrek, более подходящий Megafon по стоимости услуг. точно не помню тариф, но там есть совсем халявный. можно на сайте посмотреть. По отзывам мегафон не плохо ловит и по городу.

МТС есть дешёвые тарифы, но там уклон на ночные скидки и безлимиты. думаю, тебе это не очень подойдёт. билайн везде хорошо ловит, мтс частенько глючит.

ЕДЖ сейчас на всех операторах есть.

скайпом через мобильные не пробовал. разговаривал тока через комп(звонил на мобильный). связь хорошая.

попробуй попользоваться услугами такой интересной екомпании EZ talk
звонки по россии  3,95р. думаю, нормально для международного тарифа.
можно делать конференции, соединять просто другие номера и т.д.
вобщем разберёшься. надо просто в мобильник маленькую программулину поставить.

во сайт http://www.eztalk.ru/
экспресс доставка в любую точку мира - www.major-express.rybn.ru

shrek

• Гость
« Ответ #2 : 05 Августа 2009, 00:34:11 »
0
OK! спасибо

AdiK

• Гость
« Ответ #3 : 18 Апреля 2010, 18:02:48 »
0
Скайп через жопорез это издевательство, тормозит жутко и качество связи через нитку и два коробка...
Через вайфай в той же Музе, вполне сносно.

Оффлайн Salamandrа

• *
  • Уважение: -1
« Ответ #4 : 18 Апреля 2010, 18:59:05 »
0
Господа! Объясните мне, что такое Skype вообще! А то мне один умник собирается ставить, а я не понимаю, зачем мне это надо. :-D

Оффлайн varvara

• *
« Ответ #5 : 18 Апреля 2010, 19:00:33 »
0
Скайп это такая программа с помощью которой совершают звонки через интернет. а  так же видеозвонки.

Оффлайн Salamandrа

• *
« Ответ #6 : 18 Апреля 2010, 19:04:36 »
0
Так значит еще камера будет нужна и какие-то еще прибамбасы?

Оффлайн varvara

• *
« Ответ #7 : 18 Апреля 2010, 19:09:51 »
0
ну да. камера с микрофоном.

Оффлайн маркиzа

• *
  • Уважение: +26
« Ответ #8 : 18 Апреля 2010, 19:16:22 »
0
Salamandra, Мы по скайпу сейчас как по аське переписываемся.
БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК… ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ и ГРАМОТОЙ!!!

Оффлайн Salamandrа

• *
« Ответ #9 : 18 Апреля 2010, 19:17:48 »
0
маркиzа, а чем аська хуже?

rus76

• Гость
« Ответ #10 : 03 Июня 2010, 23:33:36 »
0
Дак если телефон с 3G и отератор поддержживает 3G звонить с моб тел через СКАЙП это реально??? Сколько стоит???

Moonfang

• Гость
« Ответ #11 : 04 Июня 2010, 07:08:18 »
0
реально, звонили по скайпу в Голландию (ну чел там в командировке был) ~20 минут- убил где-то метра полтора трафа...(без видеосвязи) не подтормаживало,качество такое как будто чел в соседней комнате был-) диагноз-прикольно, не дорого, можно пользовать

Оффлайн Татьяна

• *
  • не спяй и бдяй охранит
  • Уважение: +32
« Ответ #12 : 04 Июня 2010, 14:12:27 »
0
Я пользуюсь Skype через комп давно и постоянно. Очень удобно, качество связи лучшее, чем где-либо и никогда не сбоев. А звонить приходилось Бог знает куда - Украина, Киргизия, Америка, по России во все дыры, где со связью всегда был напряг, а сейчас есть инет. К тому же кампния Skype отказывается дешифровывать свои коды - гарантровано неразглаглашение переговоров, за что навлекла на себя недовольство ФСБ.
 Salamandra, покупаешь "пилот" - наушники с микрофоном (от 200р.), по желанию - вебкамеру (от 600р.), устанавливаешь через Инет "Skype", заносишь туда адреса (@mail.ru) кого можно/нужно и спокойно общаешься. Если с камерой, то тебя ещё и увидят, если без неё, то у тебя только звук, а увидишь только того, у кого камера установлена. На качество связи отсутствие камеры не влияет - обыкновенное удобство. Правда, чем дальше расстояния, тем заметнее скорость передачи данных - заметно отставание: сказал - и ждёшь, пока тебя услышат. :-D
Жизнь немного смешнее, чем это надо для радости.